Я такая - жду трамвая• 29 июня 2014

Как Вам сумка? Дивас.

Может кто то вживую видел такую? Синяя интересует. Нат кожа.

Может предложите варианты.... Только синего цвета.

Люблю вместительные сумки, обязательно на плечо.
Результат:
вже голосів: 70
34 (48.57%) ничего особенного, средняя
13 (18.57%) не в моем вкусе
12 (17.14%) ужас
8 (11.43%) классная
3 (4.29%) результаты
автор Я такая - жду трамвая • 29 июня 2014
жаль реальных фото нет....
Мания-Величия• 29 июня 2014
мой стиль!!!
Ответ дляМания-Величия
мой стиль!!!
мне кажется вживую она интереснее, где бы глянуть...
Соображалочка• 29 июня 2014
Мне тоже обещали кожу этой фирмы - пришол дермантин
Ответ дляСоображалочка
как повезет. У меня три сумки дивас - 2 отличные, кожа. А вот одна - комбинированная.
А какую вы заказывали?
Oks234• 29 июня 2014
Да она сделаная под кожу , пахнет кожей , только ето точно не кожа . В обявлении и на сумке указано нат. кожа
Ответ дляOks234
а откуда вы знаете? Вы именно об этой или о всех сумках дивас?
Застряла• 29 июня 2014
Я брала Дивас- еле вернула. С браком, в реале хуже чем на фото!
Застряла• 29 июня 2014
Ваша, автор, мне кстати нравится.
Еще спросите у посредника, мне моя говорила, что разные бывают.
Админко• 29 июня 2014
Я беру Велина Фабиано:) Красивенные))))
Соображалочка• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет я о своей сумке , етой же фирмы заказывала тут. Не довольна я сумкой . Если это кожа зачем ее нафукали ароматом с запахом кожи . Месяц на балконе выветривалась
Маурита• 29 июня 2014
у меня тоже есть 2 сумки с этого сайта, не скажу, что кожа люксовая, но это не помешало мне заказать еще одну. На ощупь конечно очень приятные , да и в реальности выглядят лучше чем на сайте. Конкретно на эту модель тоже засматривалась. P.S Автор, если Вы все же решитесь ее заказать, можно Вас попросить показать потом реальное фото сумочки ?
автор Я такая - жду трамвая • 30 июня 2014
Ответ дляМаурита
так админы ведь вопросы закрывают, куда выкладывать.....? Я пока выбираю, покупать буду ближе к осени. Но вживую обычно лучше чем на сайте выглядят.