Девочки, есть врачи? Мы сейчас в другом городе, к врачу сходить не можем, да и завтра выходной. У ребенка ни на что аллергии не было, кушал то же, что и всегда. Утром высыпало. Давала вчера малинку (до этого ел-аллергии не было)-может больше, чем нужно дала? Или это что-то другое может быть?
veselka777• 29 июня 2014
Какой характер сыпи? Волдыри? Прыщики?
Если есть возможность, то сделайте и добавьте сюда фото
Нет, погуглите Крапивница, Аллергия и если найдете похожую картину- дайте ссылку на сайт
Ответ дляДашка_
за ушками днем чуть высыпало. Дважды уже дала фенистил. На ногах ярко выражено. Сфоткать не могу-спит уже
температуры или каких-то других симптомов нет?
похоже на аллергию. сначала её может не быть - организм постепенно накапливает аллерген, повышается к нему чувствительность и через какое-то время может появиться аллергия.
фенистил, по моим наблюдениям, слабоват. эриус, эдем лучше.
Ответ дляБасина
нет, температуры нет, ребенок активный, чесать не пытается там, где высыпано
veselka777• 29 июня 2014
Ответ дляДашка_
вот похожее фото
Аллергия. Тут однозначно нужен сорбент и антигистамин. Но вот какой и доза- вы же еще такие махонькие. Попробуйте вызвать дет неотложку
Моей дочке 6 лет, я давала Сорбекс и Кетотифен ( врач назначал) Но вам же только годик.
Да, и еще. Малинку строго отменить. Диета нужна