Скорая помощь• 29 июня 2014

Вот такой мне сон приснился, утром оборжались все

Значит, снится мне, что сижу я со своим мужем во дворе дома у моих родителей (у них частный дом). Подходит муж к забору и смотрит на улицу...и вдруг, кого-то увидел, заметался, стал искать куда сесть, вроде как прячется и отворачивается. Я с непониманием смотрю и вдруг вижу, к воротам подходит...внезапно (!!!) Владимир Владимирович Путлер))))
Улыбается такой, в гости он к нам.
Заходит, садится с нами.
Муж отмораживается, в куртку кутается, лицо прикрывает, вроде нет его тут))

ВВП начинает мне доказывать неправильность моих взглядов. И такая дискуссия у нас развернулась, я помню очень доходчиво ему объяснила, что нехорошо он поступает и так нельзя. И тут у него заканчиваются аргументы, у него портится настроение и он кричит на меня, ругается так зло, аж слюни брызгают.
А я так аккуратненько его успокаиваю, типа "тихо-тихо, все хорошо", шуточки-прибауточки там. Заулыбался Путин, и говорит мне - "вот умеешь ты, Олечка, настроение мне поднять!"...и...начинает целовать. Но не со страстью, а как ребенка вроде.
Я думаю, о боже, отказать-отпихнуть же страшно, ввп же вроде, неудобно. А муж? Он же все видит! Как мне потом перед ним оправдаться?
В общем - ситуация, страшный неудобняк)))
Ну, я, что-б тему свести, спрашиваю - "а вы ко всем несогласным с вашей политикой в гости ходите, или только к тем, кто в интернете пишет?" Он так хитро улыбается и говорит - "только к тем, кто пишет. Мне вот у тебя фраза понравилась (и цитирует какую-то фразу, не помню уже что). Потом к мужу оборачивается, тычет в него пальцем и говорит - "а этого я еще с оранжевой революции помню!"

Такой вот сон. Так что, девочки, кто тут в политике пишет - ждите, скоро к вам придет)))
неМОЖЕТбыть• 29 июня 2014

Эх, приснился бы он мне , я бы ему всё высказала

Ряженка• 29 июня 2014
СКИБИДЫШь• 29 июня 2014

Олечка разрулила, значит все у нас будет ХО-РО-ШО!!!
Я не такая• 29 июня 2014
Телевизор меньше смотритеИ приснится же такое.. свят свят свят
автор Скорая помощь • 29 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь

СирОжино пирОжино• 29 июня 2014
И мы с мужем,посмеялись.....спасибо
Nezhalskaya• 29 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
ой не могу)))Пусть приходит,может по шапке получит)))
Марисолька• 29 июня 2014
Володя он такой)
Кредитная• 29 июня 2014
презики сняться к удаче

автор Скорая помощь • 29 июня 2014
Ответ дляКредитная
презики сняться к удаче
оо, это хорошо!