Чики-брык• 29 июня 2014
А Вы даете своим полуторагодовалым детям гадости?
Под гадостями я имею в виду конфеты, сухарики, колбасу и прочие прелести современных магазинов.
Моей полтора года. Ничего такого ни разу не давала, самое сладкое что еле в своей жизни это кукурузные палочки.
Тут недавно познакомилась с мамочками детки одинакового возраста, мамы дают им все... Непонятные конфеты "маша и медведь" сухарики, копченные косички и пару раз пиво( пусть попробует)
Блины со смайликами• 29 июня 2014
Не даю, и не собираюсь. Это ужас! Сами не едим гадости, а ребенку так тем более не будем давать. Жаль, что скоро сам сможет с этими гадостями познакомится, от деток в саду, например.
Брыкалка• 29 июня 2014
вам нечем заняться вечером? только другим кости перемыть...
молодец вы идеал остальные гаааа....но.. смысл темы такова ???
Брынза• 29 июня 2014
Нет, не даю.
С 2 могу побаловать кусочечком киндер шоколада или конфетой коровка
Колбаса, сосиски, сардельки, консервы- табу
Сыр только твердый ( и то стараюсь пореже)
Сухарики всей семьей не едим, или оооочень редко с мужем на нычку
Снегопадка• 29 июня 2014
Не давала ничего до двух лет, пока в садике добрые воспитатели конфеткой не угостили на чей-то дР. Причем, не спрашивая меня... и понеслась.... блин.
Диверсификация• 29 июня 2014
Моему 3,5 года никакой колбасы, сосисок, сухариков не даю, из сладкого ели гадости- киндер яйцо и шоколад и всё!
Но думаю когда подрастет( школьник) я и знать не буду - будет пробовать чипсы, и т.д.
Чики-брык
• 29 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
ому я что уже перемываю. Спросила может я одна такая ношусь с ребенком. Я что написала имя и где они живут?
Дуболом• 29 июня 2014
после копченой косички одноклассник моей дочки 10 лет, попал в инфекционку. У дочки вопросы по гадостям отпали
Брыкалка• 29 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
у вас и на такое интеллекта б хватило?
это называется перемыть кости другим.. кто то делает плохо а я хорошо ))))
Ушла и Пришла• 29 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
вам не все равно кто и что дает своим детям??? смотрите за своим ребенком,и кормите чем хотите. Или вы себе цену набиваете???
Дуболом• 29 июня 2014
а сухарики делаем сами, режем длинными тонкими кусочками батон и в духовку на решетку. Ням-ням!
Брыкалка• 29 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
вот вот )))))))))
Я Главная• 29 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Узнать о них это не беда,беда том что этим кормят в садиках, сладким, сосисками и т.д.
Свисток ля-минор• 29 июня 2014
человек просто спросил...чего нападать...?идите мимо....
Мы сами нечего такого не кушаем...ребенок соответсвенно.)
Куратор дебошей• 29 июня 2014
старший сын узнал,что такое конфеты после трех лет,может благодаря этому молочные зубы доносил без пломб до постоянных,пока сами не выпали-целенькие и беленькие))Остальные гадости вредят детской поджелудочной,впоследствии это аукнется-но это личное дело каждой мамашки,советы я таким не даю,хотя есть такие знакомые.P.S/гадости младшему не даю и не собираюсь,старший(12 лет)-соблазняется иногда))
Бабайко• 29 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сосиски не давно 1.7,гематоген (анемия) и печенье ромашка
а гематоген от анемии помогает???
Дуболом• 29 июня 2014
моя первый раз в Макдоналдс попала в 5 лет, пригласили на детский ДР, я была в шоке, все дети пили колу, фанту, мы заказали сок. Она ничего не ела (еда незнакомая), только сок пила. Ей 10 - в Макдоналдс не просится. Но у нас проблема - загиб желчного, поэтому приходится контролировать и объяснять. Но многие гадости можно сделать дома - пиццу, сухарики, купить настоящую вареную колбасу, сделать гамбургер с нормальной котлеткой, домашние конфетки, надавить фреша. У дочки на ДР все дети нахваливали нашу домашнюю еду. Просто не нужно лениться.
Почемучечка• 29 июня 2014
Хм,моей 7 не даю ничего,колбаса вообще табу,но мы ее и сами не едим.Из сладкого печенье Мария,Бельвита.Конфеты очень редко по 1 шт.Летом изредка мороженое.Она прекрасно понимает,что это гадость и если можно себя от чего то уберечь,то почему бы этого не сделать.Но у нас вся семья не ест ничего подобного.
АдеКВАтная• 29 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
о мой тоже в садике конфеты впервые поел, они их тихонько балуют. Но моему 5. Стараюсь не давать покупного ибо есть проблемы.
Кишечная палочка• 29 июня 2014
Н и ч е г о , Н и к о г д а . Еще напробуется этой гадости. Считаю если с детства привить правильные привычки в еде, то потом меньше вероятности что будет неправильно питаться.