Тектоническая расческа.• 29 июня 2014
Как правильно поступить?
У ребенка д.р.в среду.отмечать будем в субботу...всех пригласила,но родители мужа с его сестрой сказали что прийдут и в среду...мне получается 2 раза стол накрывать???ребенку годик будет...на субботу готовлюсь..и так времени малыш не дает на кухне быть...
Тектоническая расческа.
• 29 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чай, тортик, а уже пир накроете в субботу
они идут скорее всего не только на тортик,как я поняла)))))но я ,наверное ,так и сделаю)
Тектоническая расческа.
• 29 июня 2014
Ответ дляAkvalita
да, накрывать 2 раза(
я просто не могу,чучуть чего то накрыть...значит,нужно праздничный стол...но,оговорили же дату празднования)))
Бойцовская• 29 июня 2014
Даже и не думайте накрывать 2 раза, тортик поставьте и то я бы на их месте принесла его с собой. Они конечно у Вас беспардонные я смотрю. Даже не думайте морочить голову.
Антонина матушка• 29 июня 2014
Вот и пусть это будет заботы мужа , а не ваша.
Его же родители идут в среду , зная что день рожденье перенесено на субботу .
Шо за люди , понять не могу.
Меня бы это напрягало , плюс с финансовой стороны затратно .
А подарка они тоже два будут дарить?
Шо за люди , понять не могу.
А подарка они тоже два будут дарить?
Янка-угомонись• 29 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Шо за люди , понять не могу.
А подарка они тоже два будут дарить?
Шо за люди , понять не могу.
А подарка они тоже два будут дарить?
+1000000%
Я тоже бы поставила тортик и чай и всё! Я не понимаю что родители не понимают что у вас годовалый малыш и вам некогда столы накрывать и всем заносить .опу?
Elenka_love• 29 июня 2014
Считаю, что тортика вполне достаточно. Если родственники знают что ДР перенесли, они должны понимать что ’стола’ не будет. Ведь, в первую, очередь поздравить идут, а не поесть.
Тектоническая расческа.
• 29 июня 2014
Ответ дляElenka_love
)))))да и то и другое))))
Тектоническая расческа.
• 29 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
+1000000%
это точно)
Брюльтик• 30 июня 2014
Я тоже считаю, что ничего такого нет, если угостить просто тортиком и чаем.
Можно сказать, спасибо, что поздравили, приходите в субботу, мы будем отмечать и рады вас видеть.