Радость моя• 29 июня 2014
Какую пляжную сумку посоветуете?
Какую вы себе выбрали, чтобы сочеталась с купальниками и шлепками? Или считаете, что не сочетается, ну и ладно?
ТАЗератти• 29 июня 2014
Нет, выбирала, чтоб сочеталась с одеждой. Т.к. по пляжу я с сумкой редко хожу, а вот на пляж я иду обычно одетая не только в купальник)
Аноним Анонимыч• 29 июня 2014
Я в ЕВе высмотрела пляжную классную сумку за 60грн,но муж не разрешает покупать((( говорит уже их итак у менЯ дофига,нехвало ищё только новой пляжной)))) а уменя болезнь на эти сумки)
Автор,я считаю нужно выглядеть стильно даже на пляже)Поэтому желательно подобрать.
Аноним Анонимыч• 29 июня 2014
Ответ дляvishnevskaya
Я такую купила
класс,а где покупали и цена ,если не секрет)
Радость моя
• 29 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Хочется подобрать что-то вместительное, но и не как чемодан. )))
Радость моя
• 29 июня 2014
Ответ длякультУра
вы на подиум или на отдых???
А одно другого не исключает.
Радость моя
• 29 июня 2014
Ответ дляТенюшка
О, это сделать еще сложнее.
Радость моя
• 29 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня такая Marc&Andre
Такой городской даже вариант, пригодится не только на пляже.
Аноним Анонимыч• 29 июня 2014
Ответ дляРадость моя
та правильно,и я также. мне на мой рост чемоданы и не подойдут) я сама туда влезу
Радость моя
• 30 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
я в Плато купила,офигенную. Вот жду когда поедем уже отдыхать
Спасибо, вот нашла их ассортимент, вдруг кому надо: