Сосулька• 29 июня 2014

Народ сос у ребенка 35 температура, бить тревогу?

Болеем ужу дня 4 и все дни темп стояла 38-39.1 сбивала раза 4 получается каждый день я сбивала по разу. В последний раз дала парацетамол утром у ребенка была темп 36.6 и так до вечера. Уложила спать,меряю а все градусники показывают 35,ребенка спит,дочка холодненькая, лежит в теплой пижаме. градусники ртутный и электронный.
Пушка заряжённая• 29 июня 2014
я думаю, ничего страшного. сколько ребенку?

ПуГоФФка• 29 июня 2014
маловато. я бы согрела
Вышивай-ка• 29 июня 2014
нормальная реакция после температуры. у моих детей всегда так.
Воленс-неволенс• 29 июня 2014
позвоните в скорую проконсультируйтесь.
Shvdkprdg• 29 июня 2014
Срочно согревайте, разбудите, напоите гарячим чаем. Согрейте ноги. Вчера была тема, сейчас закину.
Непогодка• 29 июня 2014
Ответ дляShvdkprdg
ОЧЕНЬ ЖДУ!
Деловитая• 29 июня 2014
звоните срочно в скорую!

автор Сосулька • 29 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
2.5
Деловитая• 29 июня 2014
http://www.syl.ru/article/69284/ponijennaya-temper...
Моль Молливна• 29 июня 2014
фух! отпустило вас, организм устал, вот и низкая температура
укройте еще сверху, да и все
утром будет бегать
amadeo red• 29 июня 2014
обычно при воспалении легких такой разброс в цифрах...еще слабость сильная...
Попадалочка• 29 июня 2014
У нас так была, это после болезни, вызывали скорую, но можно было обойтись) Нужно согревать, чай с сахаром дать и контролировать Т.
Золотая орда• 29 июня 2014
У меняи ребенка всегда после высокой температуры - пониженная
Попадалочка• 29 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
укройте еще сверху, да и все
утром будет бегать
Точно)))
Like-A-Rainbow• 29 июня 2014
все нормализуется ! у моей было так же и тоже в 2,5 года - сказали согревать, ложить в ножки грелку или бутылку с горячей водой..пройдет!
автор Сосулька • 29 июня 2014
Ответ дляДеловитая
спасибо хорошая статья...
Shvdkprdg• 29 июня 2014
Не могу тему найти, но согрейте обязательно, не давайте спать до момента стабилизации, гарячего чая, грелка и обязательно наблюдайте, хотя у нас тоже всегда пониженная но не 35.