Скромняшка• 30 июня 2014

напилась как дура вчера

Девочки,стыдо не могу прям. Язык развязался такого нагородила,сегодня и на людях показаться стыдно. У вас было такое? Когда этот мтыд во мне пройдет?
Помогалочка• 30 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мне не стыдно я хочу секса
молодчага!)))
а я только что своего мч - оседлала, зделала дело - встала и ушла..а он со мной не базарит..обиделся...мол, бухой секас - это фу-фу)))) ( впервые за 2 года до 11.30 куралесила с подружайками)))

Помогалочка• 30 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я сам парень ,зечем мне парень)
нет. Ты - Алиса! у тя - помутнение=))
Соколова 26• 30 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
нет. Ты - Алиса! у тя - помутнение=))
)))
Яйцеголовая• 30 июня 2014
Да все нормально будет,говорю вам как дама с опытом,сама не давно такое переживала и не чего ,все забылось