Снегопадка• 30 июня 2014

Спасибо вам, продавцы, дающие минимум инфы в объявлении

Да-да! Именно таким продавцам благодарна. Вы, девчонки, мне столько денег сэкономили! Вот посмотрю объявление - хочу купить, а потом, пока дождёшься реакции на вопрос - перегорает и думаешь: и что я в этой вещи нашла. Так, что так держать!
Вы, правда, потом плакаться придёте, что продажи падают, но это уже ваши проблемы. А за мою экономию нижайший поклон! :)))
Котенок аки рысь• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
значит сомневается человек, или зарплату ждёт :)). Или забыл удалить - тоже может быть.
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
вот когда промолчит, а потом через недельку возвращается с истерикой, где эта вещь и я ж её забронировала (а её, т.к. брони не было, кто-то купил) - вот это, конечно, печаль!
Котенок аки рысь• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Будет знать))))
Своего рода, наука)))
А истерики, это лишнее))) Причем здесь продавец))Он же все для покупателя, не надоедал и задавал вопросов: ’Как Вам? Что Вы?...т.д.’)))
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Будет знать))))
Своего рода, наука)))
ага!
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
ну это уже не их вина, сейчас такие карты банковские и у меня тоже снимается процент от суммы которую кладут на карту Это вина банков так что им претензии..у кого берете номер карты приват значит всегда платить процент придется... а я как то покупала пр инету заказывала вещи оплачивала на карту и с меня комиссию не взяли работник банка сказал это у нее такая карта без комиссий. Интересно стало что за карта я бы тоже приобрела что бы с людей не брать этот 1 процент все равно этот процент идет не продавцу а банку... и кстати лучше заплатить процент 1 чем 20 грн наложенный платеж + 20 грн доставка, очень даже значительная сумма...
но я с вами и частично могу согласиться что есть такие карты что не берут процент а продавцы все равно пишут +1%....
карты не берут при пополнении,зато берут при снятии. Или человек платит за обслуживание карты. Нет бесплатных карт
Прикуси Язык• 30 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а правда, что если часто жаловаться то рейтинг понижают?
меня еще бесит, когда сортируешь по цвету к примеру а продавец, на черную сумочку все цвета для поиска отметил
не могу сказать, про цвет прямо в точку
Ноу коммент• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
я надеюсь, Вы сейчас фигурально выразились?
это правда и цены тоже такие как и написала,не придумано.(есть ведь люди что долго не могут продать вещь и уже соглашаются фактически на любую цену).. она видимо решила что это тот случай) но все же я вскоре продала по той цене что я выставила ) потому что качество превыше всего..
Гл. Амурная• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
да никто ж так и не отвечает, но если человек не знает, какие мерки с юбки-карандаша можно снять, то как-то дальше и общение продолжать опасно.
ага, а то ещё от единицы рулеткой померяет, и потом ты ещё и дура окажешься))))
Гл. Амурная• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
Если я поставлю цену 101 грн,то само собой разумеющееся,что будут торговаться. А я не хочу,чтобы отнимали мое время.
напишите большими буквами - БЕЗ ТОРГА!
хотя эту приписку многие (большинство) игнорят и всё равно торгуются
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
да я и не говорю, что ложь. А насчёт фигурально я о том, что Вы её на 3 буквы послали.
Светлана80• 30 июня 2014
Ответ дляЛьва
Некоторые торгуются из-за спортивного интереса, а некоторые потому что денег не хватает независимо от цены. Из-за 1грн.даже не буду париться, а сейчас большинство продавцов из-за того, что упали продажи и сами скидки дают.
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2014
У меня вообще была феноменальная история в том году. Искала купальник, через КС вышла на сайт купальников. Смотрю а там фото только каталожные, ни цен, ни наличия размеров. Звоню, девушка говорит - укажите модели которые вам понравились и свой размер. Порылась, отобрала моделей пять, т.к. понимала что моего размера может не быть. Скинула ей на мейл модели и звоню уточнить по размерам, т.к. были вопросы по размерной сетке...Она меня чуть матом не начала крыть,...’чего вы трезвоните’, ’вы меня достали’. Я была в шоке от такой реакции! Это же не мамочка, которая свои пролеты продает. На сайте было указано что она является менеджером этого магазина, указаны мобильный тел.....Короче в ответ я ее конечно очень далеко послала и на сайте оставила ооочень негативный отзыв. Такое у меня впервые - есть товар который ты готов купить, но когда хочешь узнать наличие и размеры, тебя просто на х.юю посылают!
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2014
А вообще больше всего бесит когда ищешь, например платье, просматриваешь объявления, цена устраивает, платье тоже. Заходишь, а там нечто кошмарное продается за эту цену, а то платье, которое понравилось, стоит в два раза дороже. У таких красапет принципиально покупать не буду и жалуюсь на объяву
Светлана80• 30 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
девочки а я хочу обратится к Вам, чтобы Вы были тоже внимательные
если у меня в статусе стоит в отпуске, это значит я В Отпуске!!! и не нужно писать Есть ли в наличии? завтра отправите?
а через 2 дня писать Ну когда Вы мне ответите? мне нужно срочно!!! а потом Удачи Вам! спасибо за ответы!
ну как реагировать на это?
это называется приятно пообщаться с умным человеком с самим собой
Вам телефонограмма• 30 июня 2014
меня одну, что ли не бесят продавцы?
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
меня одну, что ли не бесят продавцы?

меня тоже не бесят)
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2014
А у меня все как требуется- описание 3 строчки, состав, цена, размер, над фото размер и цена, 1% нет.
Но и продаж нет.
Рейтинг 4- не большой, но и не маленький уже.
Рекламу даю- информеры или улучшение объявлений, 200 грн съест- одну вещь за 200 грн продам...
Что со мной не так?
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2014
Да, и замеры к каждому фото для всех размеров - тоже есть.
автор Снегопадка • 30 июня 2014
откройтесь - посмотрим.
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
откройтесь - посмотрим.
Zадавака• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
откройтесь - посмотрим.
ага, чтоб сразу жалоб наставили за рекламу?)). Откройтесь- напишу)
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2014
ой..
Честно, случайно.
Льва• 30 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
напишите большими буквами - БЕЗ ТОРГА!
да я все понимаю, просто умиляют ответы ’Включите комиссию в цену’. Да я даже не могу поставить цену 301,5грн, к примеру,если товар стоит 300грн и комиссия
Колхозница• 30 июня 2014
а мене бісить коли дивишся. а ціни немає...
а коли випитаєш ціну, а вона зашкалює ніж у інших продавців....
і добренько, піду пошукаю в іншому місці, а виявиться що знайду у магазині коло дому у 3 рази дешевше....
супер!
Ноу коммент• 30 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Ну я так и написала ей идите вы на 3 буквы))) больше она мне не писала...
Запыхалась• 30 июня 2014
Автор, для того и существует кнопка ЖАЛОБА!!!!!
А что не запрещено, то разрешено.
ПС у меня много товара привязано к $ как-то не верится в стабильность. Объявления без цен.
Вся минимальная реальная инфа есть в объявлении, то есть фото и размер. Как в обычном интернет-магазине, а все это баловство с ОГ, оТ, реальным фото и видео со всех ракурсов ТОЛЬКО по запросу. никому еще не отказала, но и делать так для каждой вещи тоже занадто.
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
А что не запрещено, то разрешено.
точно не запрещено? а правила как же:

1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
автор Снегопадка • 30 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
а я надеялась...тут мне вас не понять. До матерщины даже под анонимом не опускалась.
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 июня 2014
Вещь стоит 1500 грн. Пишут: - заберу за 1000! Так и хочется послать на 3 буквы. Говорю, что не готова отдать хозяину 500 грн из своей ЗП:-)
Трынди-брынди• 30 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, давайте так: хватает как ’невменяемых’ с Вашей точки зрения продавцов, так и покупателей. Это не магазин, в котором есть конкретный продавец, обязанный делать определенную работу и отвечающим перед законом за то, что он обязан сделать в отношении покупателя.
Я на этом сайте очень давно. И продаю, и покупаю. Так вот скажу так: сколько Вы тут не будете диктовать свои условия для продавцов, все равно я имею право поступать так, как посчитаю нужным. Хочу - удаляю фото проданного, хочу - нет (у меня, например, замеры - в комментариях и там написано ’замеры фото 5’. Я не профессиональный торгаш, все время тут проводящий. Поэтому удалять-править не собираюсь. Вот правда. Хотите что-то купить - спросите. Не хотите - не спрашивайте. А то вот получается, что и фон для фото нужно подобрать, и лишнее из кадра убрать, и ’простыни’ не писать, но при этом дать массу инфы по вещи... А когда пишу, что фото соответствует каталожному - то Ваше дело либо верить, либо нет (я, кроме того, что не торгаш, еще и не фотограф профессиональный, а Вы же хотите такую же красоту, как в каталоге, увидеть на красивом фоне дома у продавца).
Я никогда не жаловалась на плохие продажи. Я продаю отличные вещи по цене ниже, чем в наших магазинах и за 3 года уж могу распознать ’умниц’, которые выспрашивают замеры, составы, ’как в носке’ какая-то вещь, а потом топают к посредникам и заказывают то же самое либо что-то очень похожее из-за границы. Милые, ну я же тоже не лохушка совсем. Заказывайте за ’дешево’, привозите, пролетайте с размером и потом рассказывайте другим, как продать. Вы хотите, чтобы Вам шли на встречу, а сами тоже частенько подличаете. Не так разве?
Поэтому, не нужно брызгать слюнками.

А когда покупатель приходит! Читает описание, задает по ним же вопросы сто раз! Спрашивает совета! Оформляет заказ и просит реквизиты! А потом говорит - я с зарплаты оплачу! И пропадает навсегда! И на реплики к заказу - Вы передумали? Молчание...Это нормально? А время тратится на все эти вопросы много...