неДодекаэдр• 30 июня 2014
искала кухню, наткнулась
искала в нете как старую кухню самоклейкой красиво обклеить....
вот, класс
путина не только мы не любим))) да еще и настолько,чтоб кухню обклеить
вот, класс
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2014
я думаю, що тієї людини, яка зробила собі таку кухню...вже немає в живих
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2014
И как вас эта тема еще не задолбала... люди живите спокойно
неДодекаэдр
• 30 июня 2014
Ответ дляТоматико
у вас проблем других нет?
есть,я ищу как декорировать старую кухню))
100pudov• 30 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Порошенка жующего шоколадки прицепите)))
неДодекаэдр
• 30 июня 2014
Ответ для100pudov
да нет уж,спасибо
не могу виждеть каждый день ихние рожи
Кыся-брыся• 30 июня 2014
это же надо же, какой маразм - как все плохо в семье - чтобы вот такое на кухне в дом приносило уют и спокойствие
Снежнакомка• 30 июня 2014
Девочки, не нра Путин..прилепите Порошенков шоколаде или Ляшко с вилами, Сеню с морквой, картину как щыри свидоми украинци жарят москалей... Главное, полет фантазии, а то бекат-фекать горазды, а придумать что-то своё..

Мадам БрЮшкина• 30 июня 2014
Але це ж кожен день дивитись на путіна, це ужас! Готовиш їсти, а тут бах- і путін
Некомильфо• 30 июня 2014
Ну , наклейте себена фасады Порошенко , майдан в черно-багровом зареве , свастику , в чем проблема ?
Своего не предлагать• 30 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор увидела прикольную картинку, вот и поделилась)