мистерЛяпсус• 30 июня 2014
Посоветуйте удобный столик стульчик для занятий с ребенком с 3 лет
Лучше всего парта-растишка, нет смысла сейчас покупать что-то переходное, а через пару лет думать куда деть и искать парту для школы, ценовые категории очень разные. Своей трехлетке так и планирую покупать, купила бы уже, но планируется переезд далеко, а у старшего такая парта с 4-х лет, сейчас ему почти 9, очень удобно.
мистерЛяпсус
• 01 июля 2014
Ответ дляnat-k
я тоже думала про парту. а какая у Вас?