Кто крайний?• 30 июня 2014
Девочки, кто знает куда можно поехать с ребенком погулять
Подскажите места куда можно поехать с доцей погулять, типа Дельфинария,Цырка и т.д. В КИЕВЕ
Доце 3,5года,не знаю, что придумать, вот хочу на Детскую железную дорогу и больше ничего не приходит в голову(((((
Кто крайний?
• 30 июня 2014
Ответ дляГладиолус
Kidswill город детских профессий а артмоле
а где это такое?
Гладиолус• 30 июня 2014
Выезд на ново обуховскую трассу
Посмотрите в интернете
Там вся информация есть
Посмотрите в интернете
Там вся информация есть
Кто крайний?
• 30 июня 2014
Ответ дляГладиолус
Выезд на ново обуховскую трассу
Посмотрите в интернете
Там вся информация есть
Посмотрите в интернете
Там вся информация есть
спасибо)))
-на подоле есть Имаджинариум, музей опытный такой, все можно трогать и помогает понять многие физ и хим процессы. мы там на часа 3 зависли
-можно покататься на фуникулере (я правда не знаю работает ли он сейчас)
-еще есть Пейзажная аллея, деткам оч нравится
-посмотрите еще в каких ресторанах по выходным есть детские мастер-классы, часто это делать пиццу, которую потом сами же съедают
-еще напротив оперы есть львовская кондитерская, там так же мастер-классы по шоколаду
-во всех ТЦ есть роллер-дромы, моя доча как раз в 3,5 на ролики стала