Девочкки сеггодня у доци проснулась и краасные и опухшие глазки нам вчера был годик.Незнаю может просквозило.а может перреела что то ,уже 12 и досихпор такие
Iana-milena• 30 июня 2014
Сделайте отвар из ромашки и шалфея. По чайной ложке на сиакан кипятка. Залейте и настаивайте 20 минут. Протирайте глазки ватным диском(двумя)
каждый промыв-новая ватка. От внешнего уголка к внутреннему по направлению.
даже если коньюктивит-поможет, а при аллергии и подавно.
конюктивит свойственнен энтеровирусной инфекции, так что следите за температуркой
но, надеюсь, действительно просто грязными ручками потерла глазки
если нет трав дома, то можно просто заваркой черного чая протереть глазки - заварить почти чифир и ватным диском смоченным протереть глазки
выздоравливайте