Детские_Будут?• 30 июня 2014
девочки едим на арбатскую стрелку в стрелковое вопрос внутри
вот зашла я на советчицу и обалдела пишут что там блокпости военные ну неужели ето правда ответьте кто там это бред?едим поездом киев-геническ.
лаМпочка• 30 июня 2014
да тихо там
моя знакомая сейчас ЗА Стрелковым на базе Юный (район лагеря Солнечный берег)
ну есть там погранцы , но ТИШИНА!!!! едьте спокойно
кстати, а куда именно едете
Детские_Будут?
• 30 июня 2014
Ответ длялаМпочка
да тихо там
кстати, а куда именно едете
лаМпочка• 30 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Так это не только пишут на кидстафе,новости включите.
украинские новости-самые честные новости
автор, едьте спокойно!!!!! там ТИХО!!!! от комаров только запаситесь
Детские_Будут?
• 30 июня 2014
Ответ дляКюветчица
в новостях говорят что россия технику к границам херсон обл стягивает ну не пойму причем тут стрелковое.козлы блин
Детские_Будут?
• 30 июня 2014
Ответ длялаМпочка
...ir4uk...• 30 июня 2014
наши знакомые сейчас отдыхают за Геническом,ехали машиной.говорят все тихо,правда и людей мало,зато на пляже места для всех есть)))).
СКИБИДЫШь• 30 июня 2014
Ой мы 14 едим в Счастливцево, тоже очень переживаю. Еще й ж/д дорогу подрывают у меня вообще паника начинается.
лаМпочка• 30 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
узбагойтесь)))
сама 17-го в Счастливку собираюсь
все нормально)))
жите где собираетесь?
сама 17-го в Счастливку собираюсь
все нормально)))
жите где собираетесь?
СКИБИДЫШь• 30 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
узбагойтесь)))
сама 17-го в Счастливку собираюсь
все нормально)))
жите где собираетесь?
сама 17-го в Счастливку собираюсь
все нормально)))
жите где собираетесь?
в Экспресс
энциклопУдия• 30 июня 2014
Честно я бы не ехала. То что технику Россия свозит в Стрелковое - это 100% правда. А вот что они дальше будут с ней делать -не известно. Сейчас отдыхают знакомые - все тихо и спокойно, но не известно что будет через день, два( Думаю отдых на море не стоит такого риска.
Борец за справедливость• 30 июня 2014
Ответ дляruruva
А откуда ехали?
с Киева в среду выехали.пока говорят все тихо,но у нас в стране все так нестабильно.Мой муж отказался ехать с детьми на Азовское,хотя каждый год ездим в сторону Геническа.
лаМпочка• 30 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Экспресс
ясно
мы в частный сектор (у нас собанька-мы с ней ездим)
лаМпочка• 30 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
правильно, не едьте-люблю пустые пляжи)
кошкомышь• 30 июня 2014
Ответ длялаМпочка
я быстрей поверю украинским новостям, чем анониму на советчице(не в обиду Вам)
лаМпочка• 30 июня 2014
Ответ длякошкомышь
уже не аноним))))
Пьера Безухова• 30 июня 2014
мы были недавно в Стрелковом.было тихо.море супер!в экспрессе классно!только комарики жарили.
но не известно что будет завтра.и это правда.людей мало
Пьера Безухова• 30 июня 2014
тоже собираемся еще 18 го числа.требуйте скидки на жилье.людей нет.они хорошо уступают
Пьера Безухова• 30 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Экспресс
бассейн достроили они в этом году.берите от солнца и от комаров средства
123elen123• 30 июня 2014
Ми зараз в Генгорці-все тихо і спокійно! Море-супер,комарі,як і кругом-мутантів не бачили:-) на днях йдемо в дельфінарій:-)
Раздражевская• 01 июля 2014
подскажите-чем добираться из новоалексеевки в стрелковое,чтобы не за 200 грн как предлагают хазяева