Нагажу и сбегу• 30 июня 2014

посоветуйте сериал чтобы поплакать

смотрела "вербное воскресение" и " ласточкино гнездо". Кто смотрел? Посоветуйте что-то подобное
Главное - чтобы русс. или украинский, чтобы жизненный и трогательный

Вот чтобы душа - развернулась, и потом обратно свернулась...

настроение такое. поплакать
Pimpochkamama• 30 июня 2014
второй шанс)

Берюковна• 30 июня 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/453318/ Это зарубежный сериал, не наш. Загляните, а вдруг понравится. Поплакать при просмотре уж точно придётся...
Банка с бутылками• 30 июня 2014
Ответ дляБерюковна
ооо, почитала отзывы, посмотрю обязательно) спасибо)
но не сегодня, сегодня мне весело)
Безпринципная• 30 июня 2014
Вчера посмотрела мини сериальчик 4 серии Кривое зеркало души,очень понравился)
Еще недавно из новых посмотрела Я больше не боюсь...А.Заворотнюк в главной роли...она мне как актриса не очень,даже начинала из за нее с неохотой смотреть...но в этом фильме она играет отменно роль...фильм действительно хороший ,10 серийный.
ну и мой прям полюбившийся мне: И все таки я люблю)