Сиреневенькая• 30 июня 2014
За сколько вы бы купили такой конвертик на выписку и для прогулок
Хочу понять, не переплатила ли я) озвучте свои варианты, сколько бы вы за такой отдали, а то муж ворчит, что дорого)))
Люблю порядок• 30 июня 2014
не более 50грн. дешево смотрится и на выписку как то скучно и не нарядно
Марс атакует• 30 июня 2014
если новый, то до 200 грн, на вид тонкий и мне не понятно как он застегивается. Но я б не купила, вообще не вижу смысла в таких вещах. Нормальный комбез лучше, в рукавами и штанинами
Сиреневенькая
• 30 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Не купила б!
а почему? что не так? или вам рюшек, да побольше????
Марс атакует• 30 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
50 грн, не больше. Очень дешево смотрится
вы смеетесь? цены на ткань видели? Да 50 грн только на ткань (наружная, подкладка и наполнитель же какой-то), а плюс липучка или молния, не видно что там
Накладные мюсли• 30 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
Смотрится как банное детское полотенце. Не дороже 80грн.
Сиреневенькая
• 30 июня 2014
а почему вам не нравится, обоснуйте? это ж наоборот новый тренд, вместо скучных одеял в рюшу
В шоколаде• 30 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не в рюшках дело смотрится очень дешево, как будь то секенд какой то.
Однозначная• 30 июня 2014
Я купила вот такой пледик ручной работы за 500грн,очень красивый в реале...а то у вас просто конвертик без выпендрёжа....и такой пойдёт....
Накладные мюсли• 30 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Собачку покупаете?
Сиреневенькая
• 30 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
а если так? фото из каталога)))
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Ну вот, смотря с чем сравнивать.... Не, у автора лучше.
Сиреневенькая
• 30 июня 2014
Ответ дляtereza000
да такие давно уже были
для меня не практично, и не удобно
а я совсем недавно о таких узнала(((
Ситечко для мыслей• 30 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
а если так? фото из каталога)))
а здесь расцветка другая, и совершенно по другому смотрится. мне этот больше нравится.