Без Баяна• 30 июня 2014
Невеста без фаты
Девушки,помогите. Хочу на свадьбу ободок(венок)из цветов,но фата никак ни вписуется.Кто-то был в веночке,без фаты? И если был,как быть с конкурсом когда невеста танцует с незамужними девушками.Одевать на них венок?
Я такая - жду трамвая• 30 июня 2014
Я была без фаты в Украине и свадьба у меня была на Кипре-тоже без фаты,только доя моря шили 4 метровую фату доя фото и все.Это не главное в жизни.
Маманя• 30 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
айсберг это такая штучка,в нее втыкивается цветочек чтобы дольше держаться)Так делают с букетом рневесты)
Ой, я и не знала что онотк называется. А в веночке его не было, я сама его делала, толко проволочка, на которой держалис цветы, и всё.