Аноним• 27 декабря 2012
подскажите средство от коньюктивита
закон подлости, в субботу корпоратив, а у меня сегодня начался коньюктивит (ношу линзы). Подскажите средство чтоб быстро и эффективно, пожалуйста !!!Очень не хочется выглядеть ккрасноглазым кроликом на празднике((((((((
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
альбуцидом попробуйте старым-добрым...
спасибо)))))им все время спасалась, но дня 3-4 боюсь до субботы не пройдет, плюс -печет очень сильно((((((((
Файна цьоця• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вигамокс, капать 3 раза в день, курс всего 4 дня, очень удобно, помогает быстро
Аноним• 27 декабря 2012
Тобрекс однозначно, за пару дней снял красноту, еще пару дней и стала лучше видеть, а то все размытое было, берите его мне прописал окулист при этом он меня в глаза не видел (как и мы Вас сейчас), ему терапевт на словах объяснила мое состояние и симптомы, он рецепт выписал - помогло быстро, надеюсь и Вам поможет.