Неновая почта• 30 июня 2014
Кто сейчас в Одессе-Аркадии? Насколько забиты пляжи?
Спасибо
СиренаФеоктистовна• 30 июня 2014
Была в субботу, людей много, но свободное место, при желании найти можно.
Неновая почта
• 30 июня 2014
в субботу, наверно, еще Киев и не только приехали на праздники. Мы с детьми, поэтому очень волнует этот вопрос)
дЫнька• 30 июня 2014
от Аркадии уже ничего не осталось(((
лично я туда пойду гулять исключительно поздней осенью и зимой.
остальное время буду ездить как обычно на Фонтан.
Жалко мне Аркадию(((
Неновая почта
• 30 июня 2014
В смысле застроили? Что вы скажете о месте в районе улицы Львовской? Там тоже все ’плохо’? И какой там спуск? Ступеньки? Или есть место для спуска иное?