lylysia• 30 июня 2014

Семейные пары, которые хотят куклу реборн, но не могут себе ее позволить

Семейные пары, которые хотят куклу реборн, но не могут себе ее позволить! Вашему вниманию :) Телеканал ИНТЕР готов к сотрудничеству!
Только по Украине!!! (фото куклы для примера!!!!) Звоните мой тел. есть в профиле!!!
let _luck• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
так может любоваться любой покупатель. почему именно предлагаете семейной паре? что это за копирование американских программ ,где показывают людей с приветом? это же ненормально. если есть мемейная пара, то пусть удочерят ребенка . пользу принесут. зачем покупать куклу? чтоб совсем с катушек съехать , пока разговариваешь сам с собой, придумывая несуществующий диалог с несуществующим ребенком. нет. я понимаю, лишь бы что показывать. только б рейтинг канала поднять. а потом , после этих передач, я даже чувствую себя ущербной, ведь я не ем землю, свои волосы. не держу сотню собак и не разговариваю в 40 лет с куклами. максимум- я шью одежду для кукол и постельку( дочка играет)

вот ...пусть америкосы дуреют и с жиру бесятся

dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляlet _luck

так они ж и бесятся. а наши копируют. мне жаль ту пару ,что будет позорится и принимать участие. имя даст ребенку и будет в камеру говорить- сыночек. жуть
lana2405• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
Вы мне мою бабушку напоминаете!!! Она когда увидела куклу барби по дареную мне во времена СССР тоже громко кричала что кукла с сиськами это извращение!!!!!! А сейчас это норма и не только с сиськами, но и со всеми другими деталями, и даже беременные!!!! Это вас не пугает???
Почему вы так агрессивно воспринимаете мнение, отличное от вашего?
Да и до бабушки мне мне ой как далеко.
и пресловутая Барби у меня была.
Но! по той барби видно, что это кукла. пластмассовая и с нарисованными глазами. и явно не в натуральную величину.
Я не мнительная, но реборны для меня жутковаты именно потому, что почти идентичны живому младенцу, но безжизненному, сорри за тафтологию)
и я не понимаю как можно той куклой любоваться. И судя по постам - не одна я.
автор lylysia • 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
Вы совсем не в ту сторону поехали!!! Здесь есть предложение для тех кто хочет иметь такую куклу и не может себе её позволить!!!! У них возьмут интервью и подарят куклу!!!!
let _luck• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland

а их потом сразу на другой проект... ’Выжившие из ума 2014’
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
вы же сами говорите- семейная пара. а не семья с ребенком или просто покупатель( который не может себе поехать) вот я и не могу смириться , лучше пусть усыновят, удочерят. я не хочу никого обидеть. просто странно
королевна• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
тут непонимание вызвало то, что кукла для семейных пар которые не могут иметь детей. А если бы написали, кто хочет такую куклу для своего ребенка, интер вам в помощь, ну как то так, и возможно не было бы такого недопонимания)))
dollyland• 30 июня 2014
поехать- позволить. я уже выживаю из ума. можно мне сразу записаться на тот проэкт ( выжившие из ума)
автор lylysia • 30 июня 2014
Ответ дляlana2405
Да и до бабушки мне мне ой как далеко.
и пресловутая Барби у меня была.
Я реагирую адекватно!!!! как и вы я не понимаю сравнения этих кукол с детьми тем более не живыми!!! У меня дома есть такая кукла и поверьте это просто кукла и сравнить её с ребёнком невозможно!!! Это просто кукла хоть и очень красивая!!!

dollyland• 30 июня 2014
Ответ длякоролевна
ну, да, именно это меня и зацепило. но ведь именно это и надо интеру. делают аудиторию под американцев
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
ваши воск. знаки не говорят ,что вы адекватно реагируете. не нервничайте. создайте другую тему. люди позвонят и вы каждому будете объяснять кто вам нужен для передачи. я не буду больше встрявать
королевна• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
интеру - шоу, а для людей которые не могут иметь детей и заменяют их куклой - клиника.
автор lylysia • 30 июня 2014
Ответ длякоролевна
Те кто хотят куклу для ребёнка уже есть)))) Таких людей много и найти их не составило труда, но передача не может состоять только из одного интервью и по этому и ищем ещё людей!!!! Возможно не только пара но и другие интересные случаи!!!
irushka33• 30 июня 2014
Ответ длякоролевна
Там не слова не написанно что у пары не может быть своих детей
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
актеров наймут пусть. ерунда какая и дешевле будут актеры)
королевна• 30 июня 2014
Ответ дляirushka33
многих возмутил пост №2, из-за этого весь сыр-бор
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
инетересный случай- ребенок умер, не можем забыть, хотим иметь копию в кукле. это же жуть. ладно. не мое дело это
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляirushka33
а то ж не понятно... я только начала из ума выживать, но ещё соображаю
королевна• 30 июня 2014
Ответ дляlylysia
Буду надеяться на какой то интересный случай, а то жалко тех людей которые в кукле ребенка будут видеть...

dollyland• 30 июня 2014
Ответ длякоролевна
(но многие бездетные пары в возрасте,)
вот именно. а то тут уже защитники появились. надо ж внимательнее читать
irushka33• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
Так вот я вам и пишу , что в условиях пара может иметь своих детей
STnursery• 30 июня 2014
Читаю...улыбаюсь)))Проблема ’куклы реборн’ не в тех людях кто их покупает,детям это или пары.., а в нашем обществе, и в том что им обязательно есть до всех и всего дело, смотреть бы под свой нос.. так нет.. у соседей же поинтереснее будет))) Вот какое Вам всем дело??? Что б похвалить или поддержать, так таких нету... а вот обгадить так это ’завсегда’!!!! Кукла реборн это вид искусства, как живопись или вышивка бисером, и если хочет кто-то купить себе такую куклу и радовать глаз - ну какое Вам дело? Не понять этого??? Ну так и проходите мимо... так нет.. надо ж обязательно всунуть свои ’5 копеек’!!!
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляirushka33
но многие бездетные пары в возрасте,-- это цитата
irushka33• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
(но многие бездетные пары в возрасте,)
Это уже предположение а не условие
lana2405• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
да-да)))
у меня один вывод - наше ТВ и все шоу просто деградировали((((
мрак.
зачем бездетным парам кукла - вопрос риторический.
уж лучше бы кого одушевленного давали, пуделька какого-то маленького.
хотя может, если я не понимаю, значит я не выжила из ума. уже радует)
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляSTnursery
вы о чем говорите? я лично покупала для людей эти молды ,заготовки кукол. и сама могу создать такую куклу. при чем ту 5 копеек вставить? речь в теме не об искусстве, а о том что нужна бездетная пара людей. и это будут пропагандировать на телеканале. моя покупательница делает этих кукол. я могу только похвалить работу и реалистичность исполнения. мне не надо и даром. а вы везде ищете подвох. по себе судите?
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляirushka33
Это уже предположение а не условие
прочитайте пост 2 . я устала вам объяснять
max2013• 30 июня 2014
Автор, хотите сказать,что просто одно и наивное интервью??? Для Интера? Это кто ж поверит? Наживаться на горе других людей. Неужели,думаете,что от хорошей жизни пары без детей куклу хотят?! Если такие есть конечно.
irushka33• 30 июня 2014
Ответ дляdollyland
Что вам этот пост №2
не ваше это дело пройдите молча мимо вот и все
dollyland• 30 июня 2014
Ответ дляirushka33
Что вам этот пост №2
тоесть вы мне затыкаете рот и явно подруга автора. такие невоспитанные. ах, извините , что в вашу тему зашла. тут место только для избранных. никогда б не купила у вас ничего. нет в вас позитива.