Семейные пары, которые хотят куклу реборн, но не могут себе ее позволить! Вашему вниманию :) Телеканал ИНТЕР готов к сотрудничеству!
Только по Украине!!! (фото куклы для примера!!!!) Звоните мой тел. есть в профиле!!!
Ответ дляdollyland
вы о чем говорите? я лично покупала для людей эти молды ,заготовки кукол. и сама могу создать такую куклу. при чем ту 5 копеек вставить? речь в теме не об искусстве, а о том что нужна бездетная пара людей. и это будут пропагандировать на телеканале. моя покупательница делает этих кукол. я могу только похвалить работу и реалистичность исполнения. мне не надо и даром. а вы везде ищете подвох. по себе судите?
Отнюдь, сужу по Вас))) Я прохожу мимо когда что-то не воспринимаю)))А Вы вот задержались) Я художник реборнист, у меня были случаи когда люди покупали себе реборненка(взрослые)! И это абсолютно нормальные и адекватные люди, которые радуются жизни и вместо золотых сережек купили себе куклу, она радует их глаз и наполняет их жизнь позитивом, их переодевают и причесывают и что это ’клиника’???? Это их индивидуальность и их заботы! Нужно научится уважать друг друга, только и всего)
Ответ дляdollyland
тоесть вы мне затыкаете рот и явно подруга автора. такие невоспитанные. ах, извините , что в вашу тему зашла. тут место только для избранных. никогда б не купила у вас ничего. нет в вас позитива.
Я не подруга а тот кто непосредственно относится к этой теме и делает этих кукол, и не вижу в этом не какой болезни. И так на всякий случай уточню у меня есть свои дети и не один.
Ответ дляdollyland
По моему подвох ищите именно вы! Если вам не нужна подобная кукла так зачем вы тут что то пишите??? Если мне не нужен нужен глобус я не лезу в тему где его обсуждают! Я создала тему для тез кому она будет интересна, а не для людей с больным воображением!
Ответ дляdollyland
Умный человек так громко не кричал о том что ему не понять. Если так интересно то пнаблюдайте .
Ответ дляSTnursery
да это клиника ! а вы себя оправдываете) тут только мастера друг друга и поддерживают. понимаю , ваш хлеб. но не надо тут обвинять людей , тех кто не хочет покупать . я ценю ваш труд, но не куплю. добрее надо быть. идите на ваши форумы и фотайте , разговаривайте. надеюсь у вас на руках настоящий ребенок. лаждно. жуткая тема. всем хорошего продолжения )
Ответ дляmax2013
Автор, хотите сказать,что просто одно и наивное интервью??? Для Интера? Это кто ж поверит? Наживаться на горе других людей. Неужели,думаете,что от хорошей жизни пары без детей куклу хотят?! Если такие есть конечно.
пара без детей было как предположение! А люди с бурной фантазией в него вцепились!!!
Ответ дляdollyland
Так идите мимо, зачем тему засерать?
Ответ дляirushka33
имею мой мнение) не знала ,что тема только для тех кто мыслит как вы. всем удачи. я не против вашего труда. я против переач по интеру про несчастных людей. я ухожу.