Замыленная• 30 июня 2014
Девочки из Борисполя, подскажите
Где поближе к аэропорту есть хорошая стоянка для машин? Если можно точный адрес. Спасибо!
Замыленная
• 30 июня 2014
Ответ дляГороховая
В самом аэропорту.
там 100грн в сутки берут, а нам на 10 дней нужно оставить
ДваДваВосемь• 30 июня 2014
У мужа есть контакты стоянки, по 15 грн в сутки было, мы оставляли там свою, вызывали такси!
На територии базы орлан-транс, ул.запорожская 2. При самом въезде в борисполь, налево поворот с центральной улицы (перед Аэромоллом). Цены не знаю, какие у них - просто когда то видела рекламу в городе, что они предлагают услуги автостоянки, дешевле чем в аэропорту. И потом вроде можно, оставив у них авто, заказать трансфер (такси) в аэропорт. И вторую стоянку знаю, чуть дальше, проехав центр борисполя по центральной улице, за 2-й форой (там будет указатель направо -стояна и СТО)
Замыленная
• 30 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
если можно, адрес или тел стоянки
Замыленная
• 30 июня 2014
Ответ дляtess15
Спасибо!
ДваДваВосемь• 30 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
если можно, адрес или тел стоянки
Спрошу у мужа и напишу вам чуть позже, он Спит!
ДваДваВосемь• 30 июня 2014
067-908-23-78; 050-550-10-71; 066-266-00-50; это тел таксистов, которые приезжают на стоянку, стоянка не помним название, но на ул. Броварская, таксюки знают название, спросите у них.
Замыленная
• 30 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо огромное