Если забронировать билет на сайте Укрзалізниці , можно ли его потом выкупить/распечатать в ЖД-кассе Алушты?
Ответ дляIrina0302
нет, узнавали, выкупали в Украине и передавали поездом с проводником
спасибо!
вот же ж..(
но я сейчас читаю правила на сайте, и оказівается на нужный поезд можно купить в инете и это и будет посадочный документ. Т.е. в кассу идти не нужно. Так и сделают, наверно. Эт коллега мне задачу задал разузнать, как ему из Крыма выехать)
вот же ж..(