Anicha• 30 июня 2014

Алушта, ЖД касса

Если забронировать билет на сайте Укрзалізниці http://booking.uz.gov.ua, можно ли его потом выкупить/распечатать в ЖД-кассе Алушты?
Viviene• 30 июня 2014
позвоните на горячую линию укрзализныци, вам скажут достоверно

товар для детей и взрослых• 30 июня 2014
до 2 не продают
Irina0302• 30 июня 2014
нет, узнавали, выкупали в Украине и передавали поездом с проводником
автор Anicha • 30 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
до 2 не продают
а где именно не продают? сайт продает
автор Anicha • 30 июня 2014
Ответ дляIrina0302
спасибо!
вот же ж..(
но я сейчас читаю правила на сайте, и оказівается на нужный поезд можно купить в инете и это и будет посадочный документ. Т.е. в кассу идти не нужно. Так и сделают, наверно. Эт коллега мне задачу задал разузнать, как ему из Крыма выехать)