Ответ дляirin_marz
Не помню в Герлене,но у меня в Диоре очень похож на 775(на фото сверху),если Вам не принципиально герлен,то посмотрите из Диора(они лучше по качеству)-у меня в галерее много моих фото.
Спасибо!но хочу именно эту.Просто она очень классно ложилась на губы и от нее остался карандаш.....а помаду потеряла!
Ответ дляanni-1
по итернет-магазинам гляньте именно эту помаду,напр.в мейкапе, может номер попадется на глаза и вспомните!или в броке посмотрите.но вообще для инфы Диор ложится на губы лучше всего из люкса(у меня герлен тоже раньше были)