Аноним• 27 декабря 2012

Девочки, посоветуйте апарат для измерения давления.

ХОЧУ КУПИТЬ МАМЕ.   НО МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ АППАРАТ. А КАКИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЫ?
Аноним• 27 декабря 2012
не кричите и вам ответят
Sveta_11• 27 декабря 2012
http://med-magazin.com.ua/item_N185.htm
Автоматический тонометр AND UA-777 (Япония)
dergus• 27 декабря 2012
A&D брала маме еще 6 лет назад, автомат. Очень хороший.Она постоянно контролирует давление, аритмия бывает. Говорит, если бы не он, не знает, как бы в таком состоянии приступа меряла механическим. Скорая, конечно же, таким аппартам не доверяет, своим довоенным перемеривают, но показания совпадают. В нем и пульс видно, и аппарат показывает, когда аритмия.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не кричите и вам ответят
НИКТО НЕ КРИЧИТ. ЕСЛИ ВАС НЕРВИРУЮТ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ-ПРОХОДИТЕ МИМО...
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
СПАСИБО!
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
СПАСИБО!
Palchewska• 27 декабря 2012
у меня вот такого плана
http://med-magazin.com.ua/item_N292.htm
покупала 6 лет назад
очень довольна
Аноним• 27 декабря 2012
У нас механический тонометр Microlife BP AG1-10.Когда выбирала,рекомендовали именно механический(врачи),так как автомат чаще всего врет) У нас он года 2-3,нареканий пока нет.
Аноним• 27 декабря 2012
Сорри,неправильно модель написала(пост 8)-микролайф BP AG1-20.
aramat_kyiv• 27 декабря 2012
автомат очень удобный,просто им нужно мерять 3 раза с интервалом 3 минуты.У меня такой http://med-magazin.com.ua/item_N209.htm
У моей мамы Microlife полуавтомат- очень удобно говорит.
dergus• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Врачи всегда механический посоветуют, т.к. им никто не купит автомат за 100$, они его и в руках по работе не держали. Механикой хорошо контролировать давление, когда оно немного повышается или понижается. Но, когда давление зашкаливает за 210, при этом еще аритмия начинается,то в таком ужасном состоянии невозможно накачивать грушу и пытаться услышать удары.Из личного опыта пишу.
dergus• 27 декабря 2012
Мама держит механический микролайф на работе, на всякий случай. Но в использовании с автоматом -это небо и земля. Хотела на кисть купить автомат, но про те слышала отзывы, что ,действительно, не очень точные.
Palchewska• 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
да, я тоже слышала, что не точные те, что на кисть именно.
tushka123• 27 декабря 2012
Микролайф полуавтомат.Автоматы чаще врут,за батарейками следить важно,а браслеты вообще мрак.Еще не забудьте о размере манжетки,если рука полная,это надо учесть,не во всех аппаратах есть большие манжеты.Мне браслет подарили,так эта гаджетка врет на 20 едениц,и никакая корректировка не помогла!
dergus• 27 декабря 2012
Я ,когда покупала аппарат,сразу дополнительно брала для полной руки манжету. Но она, если честно, огромная. Мама сейчас ею пользуется, потому что обычного размера манжета за 6 лет каждодневного использования пришла в негодность. Все-таки стандартная подойдет многим.
fergi555• 27 декабря 2012
http://medrai.com/products/?s=123&id=TON-028 тоже купила своему папе на д.р. -он каждый день контролирует давление,проверяли много раз на механич.-всегда точные показ. Можете еще отзывы о нем почитать на сайте отзовик,я именно там много положит. отзывов о нем прочитала,а еще мерять надо точно по инструкции.
автор Аноним • 31 декабря 2012
девочки,большое спасибо всем! с наступающим новым годом!! всех благ вам и вашим семьям!!!!!!