Аноним• 27 декабря 2012
Девочки, посоветуйте апарат для измерения давления.
ХОЧУ КУПИТЬ МАМЕ. НО МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ АППАРАТ. А КАКИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЫ?
A&D брала маме еще 6 лет назад, автомат. Очень хороший.Она постоянно контролирует давление, аритмия бывает. Говорит, если бы не он, не знает, как бы в таком состоянии приступа меряла механическим. Скорая, конечно же, таким аппартам не доверяет, своим довоенным перемеривают, но показания совпадают. В нем и пульс видно, и аппарат показывает, когда аритмия.
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не кричите и вам ответят
НИКТО НЕ КРИЧИТ. ЕСЛИ ВАС НЕРВИРУЮТ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ-ПРОХОДИТЕ МИМО...
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
СПАСИБО!
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
СПАСИБО!
Аноним• 27 декабря 2012
У нас механический тонометр Microlife BP AG1-10.Когда выбирала,рекомендовали именно механический(врачи),так как автомат чаще всего врет) У нас он года 2-3,нареканий пока нет.
aramat_kyiv• 27 декабря 2012
автомат очень удобный,просто им нужно мерять 3 раза с интервалом 3 минуты.У меня такой
У моей мамы Microlife полуавтомат- очень удобно говорит.
Ответ дляАноним
Врачи всегда механический посоветуют, т.к. им никто не купит автомат за 100$, они его и в руках по работе не держали. Механикой хорошо контролировать давление, когда оно немного повышается или понижается. Но, когда давление зашкаливает за 210, при этом еще аритмия начинается,то в таком ужасном состоянии невозможно накачивать грушу и пытаться услышать удары.Из личного опыта пишу.
Palchewska• 27 декабря 2012
Ответ дляdergus
Мама держит механический микролайф на работе, на всякий случай. Но в использовании с автоматом -это небо и земля. Хотела на кисть купить автомат, но про те слышала отзывы, что ,действительно, не очень точные.
да, я тоже слышала, что не точные те, что на кисть именно.
Микролайф полуавтомат.Автоматы чаще врут,за батарейками следить важно,а браслеты вообще мрак.Еще не забудьте о размере манжетки,если рука полная,это надо учесть,не во всех аппаратах есть большие манжеты.Мне браслет подарили,так эта гаджетка врет на 20 едениц,и никакая корректировка не помогла!
Аноним
• 31 декабря 2012
девочки,большое спасибо всем! с наступающим новым годом!! всех благ вам и вашим семьям!!!!!!