рукиЖимолости• 30 июня 2014

Аниматор Георгий. Киев

Девочки, слышала многие хвалят некого аниматора Георгия. Тоже хочу заказать ребенку на ДР, хотелось бы услышать реальные отзывы. У кого он проводил праздник, какая программа, остались ли довольны? Заранее спасибо
Рогнеда Карповна• 30 июня 2014
прикольная кликуха))

Анонимушка• 30 июня 2014
Мы его на праздник в школу приглашали и др дочки тоже он проводил. Сейчас сайт сброшу
marytana• 30 июня 2014
http://gonza-show.com.ua
автор рукиЖимолости • 30 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Вам понравилось? Какую программу для девочки выбирали?
автор рукиЖимолости • 30 июня 2014
Ответ дляmarytana
http://gonza-show.com.ua
спасибо, сайт я знаю. Хочется реальных отзывов)
marytana• 30 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Приглашали весь класс , была пиратская вечеринка, дети остались довольны.
marytana• 30 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
И новогодняя программа детям понравилась.
автор рукиЖимолости • 30 июня 2014
Ответ дляmarytana
Спасибо
нюська__• 30 июня 2014
Мы 2 раза приглашали. Один раз был клоуном, второй - пиратом. Классный. Очень понравился. Для большого кол-ва деток с ним аниматор-девочка. Класс был в восторге - детям тогда было по 10 лет. И меньшему на 4 года будем заказывать у него программу. Не пожалеете. И знакомые все довольны остались.

Шмоточницаца• 30 июня 2014
Тоже ищу ангиматора, подскажите, пожалуйста, диапазон цен
Галина Павлик• 17 июля 2014
Может вам такие варианты подойдут http://www.raduga-mir.com.ua
автор рукиЖимолости • 17 июля 2014
Приглашала все таки Георгия, ни минуты не пожалела. Он супер, при чем у меня есть с чем сравнить. Дети в восторге и родители тоже. рекомендую