Купипупсичек• 30 июня 2014
Средство для безопасного загара
Девочки, мне врач не рекомендует загорать, поскольку у меня на лице начинают выступать пигментные пятна, которые практически нереально будет убрать. А я так люблю загорать(((
конечно, разрешено использовать солнцезащитный крем. Но я боюсь, тогда вообще загар проступать не будет)))
Есть ли какие-то средства для загара, чтобы и защищали и давали возможность загореть без последствий? Простите, но в этом вопросе я некомпетентна...
Ряженка• 30 июня 2014
Вам важнее здоровье кожи или загар?Купите крем с высоким фактором защиты и загарайте,только не забывайте обновлять защиту.Проще быть бледной или с легким поцелуем солнца,чем шоколадной куколкой,но с безобразными пигментными пятнами,от которых потом практически не избавиться,только за большие деньги и дорогие процедуры?
Купипупсичек
• 30 июня 2014
Ответ дляРяженка
вот я и интересуюсь: крем с высокой степень. защиты пропускает вообще загар или нет? ведь совсем не бывать на солнце не получается.
Ряженка• 30 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Слегка пропускает,фильтруя вредные лучи.
Купипупсичек
• 30 июня 2014
спасибо. Т.е. можно безопасно загорать, не беспокоясь за пигментные пятна?
А вот у меня не пигментные пятна а веснушки после солнца, и скажу я вам крем даже 30 факторов от них не спасает. Да, загара не будит, но уродливые веснушки вылезут. Нашла спасение в креме ахроэктив. Не скажу что веснушек нет совсем, но процентов 80% не появиться от возможного.
Купипупсичек
• 30 июня 2014
Ответ дляМарфаВ
ну веснушки - это и есть своего рода пигментные пятна :)
а где берете этот крем? он только на лето?
Нафаня Маня• 30 июня 2014
Ахромин от пигментации и веснушек, от солнца при активном загара не спасает ничего, к сожалению. Солнце всегда было и есть вредным!
Вот так он выглядит. Хочу сказть, что есть похожий ахромин, но как по мне он хуже. Брала последний раз в магазине Файна Пани. На базаре брала. Стоил он раньше грн 11. Им нужно на ночь мазать и перед выходом на солнце. Я им пользуюсь весь год почти. Тут вроде тоже кто-то продает. ( я не продавец)
Купипупсичек
• 30 июня 2014
Ответ дляМарфаВ
спасибо, кажеися, я его в продаже где-то видела у нас))