30 июня 2014

Белая Церковь

Девочки, кто из Белой Церкви? Хочу переехать туда на ПМЖ с Луганской области, подскажите 2-комн квартира сколько стоит снять? И сколько стоят услуги риелтора?
Есть водоемы в городе? Куда можно сходить с детьми?
Вообще хороший, красивый город?:)
Спасибо!
Скелет дыни 30 июня 2014
Лучше Бровары, ближе к Киеву и город красивее 100%.
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Лучше Бровары, ближе к Киеву и город красивее 100%.
И цена на аренду в 2 раза больше:(
Скелет дыни 30 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
И цена на аренду в 2 раза больше:(
Не скажу, так как не знаю сколько в Белой.
Но ближе к Киеву ( это плюс если найдёте работу в Киеве).
Была в Белой, но больше там как п.г.т. а не город.
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Не скажу, так как не знаю сколько в Белой.
Но ближе к Киеву ( это плюс если найдёте работу в Киеве).
Была в Белой, но больше там как п.г.т. а не город.
не найду, с ребенком дома буду. В белой двушка по 1500-1700, Бровары 3000-3500.
А так я бы с удовольствием))
УлыбАчка 30 июня 2014
Хороший город, я сюда из под Киева убежала, тихо спокойно. парки, водомі. мі снимае 3комнатную за 1500 но єто нам повезло. 2 до 2 тис можно найти. реалторі щас берут 100процентов от стоимости квартири
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
Хороший город, я сюда из под Киева убежала, тихо спокойно. парки, водомі. мі снимае 3комнатную за 1500 но єто нам повезло. 2 до 2 тис можно найти. реалторі щас берут 100процентов от стоимости квартири
100%
УлыбАчка 30 июня 2014
простите за язік. нет руского на компе)))))
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
Хороший город, я сюда из под Киева убежала, тихо спокойно. парки, водомі. мі снимае 3комнатную за 1500 но єто нам повезло. 2 до 2 тис можно найти. реалторі щас берут 100процентов от стоимости квартири
а есть где покупаться с детьми?
Манька Галченок 30 июня 2014
Я из БЦ))По поводу аренды не скажу,спрошу,потом отпишусь.Все зависит от раена,какой дом и т.д.В городе есть река Рось.С детьми можно сходить в парк атракционов,парк Александрия(есть зоопарк), куча разных развивалок.Город красивый,уютный.Люблю БЦ!!!
если что то интересует,мпрашивайте,могла что то упустить
Балаболка 30 июня 2014
Я из Белой Церкви.Аренда в районе 2тыс.грн.Город красивый,снимите возле парка,вообще прелесть.Я живу на Крытом рынке до парка 15мин,рядом базар,магазинов много.мне нра этот район.
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я из БЦ))По поводу аренды не скажу,спрошу,потом отпишусь.Все зависит от раена,какой дом и т.д.В городе есть река Рось.С детьми можно сходить в парк атракционов,парк Александрия(есть зоопарк), куча разных развивалок.Город красивый,уютный.Люблю БЦ!!!
если что то интересует,мпрашивайте,могла что то упустить
Спасибо!
А может у кого-то сжают знакомые? Чтоб без риелторов, если релаьно платить по 100% то это дорого(
ИМХОля 30 июня 2014
с работой там вроде не очень
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Я из Белой Церкви.Аренда в районе 2тыс.грн.Город красивый,снимите возле парка,вообще прелесть.Я живу на Крытом рынке до парка 15мин,рядом базар,магазинов много.мне нра этот район.
Спасибо! А школы, садики много? Реально попасть?
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Я из Белой Церкви.Аренда в районе 2тыс.грн.Город красивый,снимите возле парка,вообще прелесть.Я живу на Крытом рынке до парка 15мин,рядом базар,магазинов много.мне нра этот район.
а пляжи есть?
Балаболка 30 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо! А школы, садики много? Реально попасть?
3школы,много садиков.На счет попасть не знаю.Я прописана здесь,то мне без проблем.
Балаболка 30 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а пляжи есть?
Речка есть,15мин ходьбы,пляж есть один ухоженый в нашем районе.
Манька Галченок 30 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо! А школы, садики много? Реально попасть?
школы не 3,а 22,садиков тоже полно.Попасть реально.
Есть пляжи,2 точно знаю,это центральный и Вокзальная.Сейчас по одноклассникам даже демотиватор ходит,пляж БЦ(полно людей) и пустые пляжи крыма.
Вот форум города
http://bc-city.com/
УлыбАчка 30 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я из БЦ))По поводу аренды не скажу,спрошу,потом отпишусь.Все зависит от раена,какой дом и т.д.В городе есть река Рось.С детьми можно сходить в парк атракционов,парк Александрия(есть зоопарк), куча разных развивалок.Город красивый,уютный.Люблю БЦ!!!
если что то интересует,мпрашивайте,могла что то упустить
а ззопарк в олександрии???
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Спасибо! А где-то можно глянуть квартиры без посредников?
Балаболка 30 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
школы не 3,а 22,садиков тоже полно.Попасть реально.
Есть пляжи,2 точно знаю,это центральный и Вокзальная.Сейчас по одноклассникам даже демотиватор ходит,пляж БЦ(полно людей) и пустые пляжи крыма.
Вот форум города
http://bc-city.com/
Я написала про свой район.В нашем районе 3 школы.
Манька Галченок 30 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Я написала про свой район.В нашем районе 3 школы.
я уже потом поняла,что Вы писали про ДНС)))
Манька Галченок 30 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
а ззопарк в олександрии???
да
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Я написала про свой район.В нашем районе 3 школы.
а как называется ваш район? ну если звонить риелтору, то как сказать?
Балаболка 30 июня 2014
Крытый рынок,Сломчинского.
автор Завтра не пью 30 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Крытый рынок,Сломчинского.