Пэрисхилтонша• 30 июня 2014
Смотрите сейчас Ревизор?
Как относитесь к этой передаче? Думаете она поможет исправить сервис в Украине?
Дружная семейка• 30 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я смотрю, кстати она в моем городе.
Исправить сервис в Украине ? - нет
в каком?
Пэрисхилтонша
• 30 июня 2014
Ответ дляMarVla911
Раньше было интересно смотреть, а сейчас сплошной гон и несправедливость... один из-за мухи не дает табличку, а другим прощает гнилые продукты и таракана....
И вообще ее стало сильно много...
То,ч то много это факт....
Точная копия плова• 30 июня 2014
Ответ дляMarVla911
от кого интересно слышали??? Абы сказать???
но почему абы, мне тоже не верится, мои дети любят смотреть передачу, конечно лично я не видела, но говорят такое, и разные люди при чем(((
Каравай-каравай• 30 июня 2014
Не скажу, что я фанат этой передачи, но часто бываю в отелях, раньше хозяева и персонал многого не знали, считаю, что благодаря этой передаче стали задумываться о том, как нужно делать. К примеру, белое постельное белье и полотенца теперь практически везде, раньше часто встречалось цветное.
Я не такая• 30 июня 2014
она недавно на подоле квартирку нехилую прикупила -кого надо прорекламирует типа золото выдаст а лохи ведутся на адекватность передачи
]Mrs.Сексуальность[• 30 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+1, честно говоря и для меня некоторые вещи в новинку, многое почерпнула для своих прав, как потребителя.
Сумка с непогодой• 30 июня 2014
не люблю Ольгу Фреймут.Самовлюбленная королевна,с жуткой внешностью и мальчиковой фигурой.Считает себя богиней красоты,а вид стареющего мальчика.
Еслиб была другая ведущая,то наверное смотрела бы передачу.Ситуацию она не изменит,т.к у владельцев все свачено,но для себя правда можно что то нужное подчерпнуть