Аноним• 27 декабря 2012
Зважени та щасливи, обсудим?
Нет украинской и на айпаде
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Такие мужики,просто знают себе цену,а когда рядом жена толстушка,то они её гноблят и ходят налево это 99% из 100
согласна
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а вот блондинка в возрасте (Лариса?) - какая то не искренняя, точнее сама себе на уме.
а мне нравилась она, просто ей тяжело там было, среди молодых интригантов и -ток
вот она и запуталась сама в себе
Кукусик• 27 декабря 2012
Я вот тоже смотрю и радуюсь за них, как будто это я так похудела) Думаю, зайду на Советчицу, по-любому там обсуждают. Чуйка меня не подвела)))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Когда человек регулярно занимается спортом,то кожа приходит в тонус и растяжки уходят
да у нее такие растяжки были на руках,что спорт их явно не уберет,но она конечно молодец!!!!!!!!!