Аноним
Цитата:
система -60 миримановой
И я вот сегодня зарегистрировалась на форуме.Хочу сама сесть и мужа посадить на неё
Цитата:
да тут просто, наверное, быстрый метаболизм..
Спорт нужен, мышцы подкачивать
в моем сдучае наращивать:))))))
В ТРОЙКУ ВОШЕЛ РОМАН!!!!!!
Цитата:
А кем Марта работает?
маникюрщица
УРА!Я БОЛЕЮ ЗА РОМЧИКА!!!!
Цитата:
маникюрщица
Ну и поведение соответствующее, а чего поправилась она, я не с начало смотрела
Цитата:
в моем сдучае наращивать:))))))
ну или так)))) хоть высиживать
действие не изменится (я не в обиду, а в шутку)

Цитата:
У вас лишний вес или вы группа поддержки?
Цитата:
давайте))) надо говорить не хочу! А Сделаю! Не если, а когда!)))
Я, когда решила худеть, то начала сразу же.. Это было 31 августа в час дня

Цитата:
Есть лишние пару кг,хочу 49-ть в результате,а у мужа много лишних
Цитата:
ну или так)))) хоть высиживатьдействие не изменится (я не в обиду, а в шутку)
да, главное, результат!!!!
а то придется скоро трусы с накладками покупать, я тут на кидстаффе видела, поржала, но задумалась, еще если похудею, точно куплю такие

Цитата:
да, главное, результат!!!!а то придется скоро трусы с накладками покупать, я тут на кидстаффе видела, поржала, но задумалась, еще если похудею, точно куплю такие
для того что б зад не был плоским,нужно делать приседания с гантелями,у меня это по 5-кг в каждой руке,только ноги на ширине плеч,и приседаем до того момента,пока не почувствуем напряжения в икрах
Цитата:

Знаете, а у меня было, что молока нет. есть не хочется, но если поем, то молоко приходит... блииииинннн, так я ж росту намного продуктивнее, чем приходит молоко.
Цитата:
я тут почти 24 часа в сутки с 13ти кг детем танцую, ночью до сих пор не спим нормально, укачиваю в основном приседая, нужно просто ниже, я поняла:))))
на самом деле спасибо, возьму на заметку:)
Цитата:
а мне наборот, утяжку, да что б дышать не смогла
тогда может буду довольна
а я в гости одеваю - так меньше влазит еды.)))
а где хорошую утяжку покупали?
Цитата:

а мне чем-то Алена импонировала

Цитата:
а я на 15 кг похудела, пока кормлю, и ем так много, муж в шоке, я тоже, лишним весом не страдала, зато теперь страдаю отсутствием! у меня второй реб, за первым так не худела
Цитата:
даже завидую
я была 54 теперь 66

У Алены муж красавчик
Цитата:
У Алены муж красавчик

Цитата:
У Алены муж красавчик
Ага,я тоже так подумала)Но думаю,что гулящий был
чёт такое мнение у меня сложилось

Цитата:
Ага,я тоже так подумала)Но думаю,что гулящий былчёт такое мнение у меня сложилось
ага, а теперь кается...
Ага я в начале тоже так думала чего то
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 99
+ 96
+ 79
+ 70
+ 60
+ 57
ещё >>
Сейчас читают!
+ 25
+ 24
+ 17
+ 15
+ 14
+ 13
Зважени та щасливи, обсудим?