Аноним• 27 декабря 2012
Зважени та щасливи, обсудим?
Нет украинской и на айпаде
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
да тут просто, наверное, быстрый метаболизм..
Спорт нужен, мышцы подкачивать
в моем сдучае наращивать:))))))
Аноним
• 27 декабря 2012
А мне и Рома, и Алик, и Андрей импонирует, рада буду любой победе!!!
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
маникюрщица
Ну и поведение соответствующее, а чего поправилась она, я не с начало смотрела
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
И я вот сегодня зарегистрировалась на форуме.Хочу сама сесть и мужа посадить на неё
У вас лишний вес или вы группа поддержки?
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ну или так)))) хоть высиживать
действие не изменится (я не в обиду, а в шутку)
да, главное, результат!!!!
а то придется скоро трусы с накладками покупать, я тут на кидстаффе видела, поржала, но задумалась, еще если похудею, точно куплю такие
Ответ для...Евгения...
да, главное, результат!!!!
для того что б зад не был плоским,нужно делать приседания с гантелями,у меня это по 5-кг в каждой руке,только ноги на ширине плеч,и приседаем до того момента,пока не почувствуем напряжения в икрах
Ответ для...Евгения...
да, главное, результат!!!!
Знаете, а у меня было, что молока нет. есть не хочется, но если поем, то молоко приходит... блииииинннн, так я ж росту намного продуктивнее, чем приходит молоко.
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
я тут почти 24 часа в сутки с 13ти кг детем танцую, ночью до сих пор не спим нормально, укачиваю в основном приседая, нужно просто ниже, я поняла:))))
на самом деле спасибо, возьму на заметку:)
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а я на 15 кг похудела, пока кормлю, и ем так много, муж в шоке, я тоже, лишним весом не страдала, зато теперь страдаю отсутствием! у меня второй реб, за первым так не худела
Акукарача• 27 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
даже завидую
я была 54 теперь 66
а я 65 была, теперь 50