Аноним• 02 июня 2012
Девочки, кто брал деткам деми комбинезон Reima Tec?
Девочки, кто брал деткам деми комбинезон Reima Tec? Деми комплекты идут без утеплителя, достаточно ли будет одной флисовой поддевы? Ребенку будет осенью 2,5 года, вмеру активная как большинство деток, то носиться что есть силы, то может спокойно походить. Как у вас было, детки не мерзли?
Аноним• 03 июня 2012
У нас есть Рейма тек деми, очень-очень довольна!!! Утром холодно идти в садик одеваю поддёву, а днём без неё. Если внезапно дождь, то нам не страшно, и ветра мы не боимся!!! Расцветка очень красивая, без внимания не остаёмся!!! Зимняя Рейма тоже суперррр!
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляa-nnna
Я довольна на 100%. Когда купила, думала, что зимой будет холодно, но ошиблась! Купила вот, по распродаже, на сл. зиму.
А подскажите, пожалуйста, где вы уже купили зимний комплект?
P.S. Деми никогда не покупала - только зимний, носили по 2 сезона, очень довольны.
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2013
Очень довольна, в нем ребенку комфортно, особенно моему, так как он очень потеет, а в Рейме всегда сухой.)