Пирожкиня• 30 июня 2014
Как долго идут средства по Приват 24 с карты обычной на виртуалку
Пополнила виртуалку долларовую час назад, и никак не придут деньги. Обычно минут 5-10
velikiy32@rambler.ru• 30 июня 2014
глючит,я часа три назад перевод сделала-до сих пор ни ответа,ни привета
Пирожкиня
• 30 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ё, у меня выкупы
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
обычно - мгновенно. Но сейчас у них проф.работы и переводы не идут вообще
Пирожкиня
• 30 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Мои уже 5 часов идут...
ОПлатила гривневой заказ
а можно так? я еще деньги на гривневой вижу...
Пирожкиня
• 30 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что ж делать-то?
Пирожкиня
• 30 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Мои уже 5 часов идут...
ОПлатила гривневой заказ
есть разница какой платить?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
а что ж делать-то?
вроде до 23 часов должно заработать. Здесь девочки писали
Пирожкиня
• 30 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо большое за информацию! У меня на 6pm последняя пара обуви
Пирожкиня
• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
у меня завис,писали к утру разгребут
отпад... а где писали?
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
интересно, у кого-то уходят платежи?
только что у меня ушел,наконец-то
Пирожкиня
• 01 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только что у меня ушел,наконец-то
ой, как мне этого хочется
и никак
Ждушечка• 01 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
отпад... а где писали?
в онлайн поддержке,но 5 минут назад прошел всетаки
Пирожкиня
• 01 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
а у меня нет((((((((((
ПриватБанк• 01 июля 2014
Добрый день!
К сожалению, вследствие кратковременных технических трудностей, возникших 30.06 могли наблюдаться задержки в отображении некоторых страниц сайтов ПриватБанка, Банков-партнеров, системы Приват24. Вся необходимая информация для предотвращения возникновений подобных ситуаций уже передана и анализируется ответственным специалистами. Банк работает в штатном режиме. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте .
В случае, если у Вас не прошел платеж, просим сообщить на наш электронный адрес help@pb.ua детали вопроса, номер карты, дату и сумму платежа. Проверим информацию и обязательно решим Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.