Женщинас• 27 декабря 2012
Ваша цена комбинезон Ленне
За какую цену можно продать зимний комбинезон Ленне, размер 80, носили один месяц. Естественно состояние нового. Покупали за 670 грн

Женщинас
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
335, всё по-+честному, б/у, значит - 50%
мы его одели раз 5 максимум
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы его одели раз 5 максимум
Ну и что? б/у он и в Африке б/у - 50%
Аноним• 27 декабря 2012
а я продала такой голубенький осенью маленький за 300, состояние - нового без прикрас. и быстро, и покупателю приятно было очень. главное перед сезоном успели и дай бог радости маме и малышу ))
Аноним• 27 декабря 2012
350грн.,продаю такой голубенький,74р.,продаю на Севастопольском форуме,сюда еще не выкладывала,тоже носили мало...
так мне говорят,что дорого...
Женщинас
• 27 декабря 2012
честно говоря я тоже считаю 500 - нормальная цена, судя по состоянию. от нового отличия нет. не купят, оставлю для будущих детишек, племяшек...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляKometka
ага, такие умные все. а сами то наверное бы за 50% не отдали.
500грн
я свои вещи б/у КАК НОВЫЕ! продаю -50 - 70% от начальной стоимости, это справедливо и все довольны
Аноним• 30 декабря 2012
у меня все просто - если вещь мало носили в состоянии новой то -30%, если б/у (не убитая конечно, но видно что ношена) -50%, а кто тут умничает насчет б/у он и в Африке б/у те нахаляву все хотят, знаю таких...
Аноним• 30 декабря 2012
вещь б/у и её не 1 раз одевали. Если станет вопрос отдать за б/у вещь 500-550, когда новая 670, то я возьму новую
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
если новая 670, а б/у 470, я б/у возьму а на разницу 200грн еще качественную шапку или шлем, вот
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, когда разница в 200 и больше - я тоже мб возьму б/у, но когда вопрос в 100 грн