27 декабря 2012

Какое имя красивей?

Результат:
вже голосів: 281
83 (29.54%) Катя
79 (28.11%) Маша
61 (21.71%) Кристина
58 (20.64%) Диана
Ната Лия 27 декабря 2012
Я бы назвала Диана.Вообще как то странно советоваться по поводу имени с чужими людьми.
Аноним 27 декабря 2012
Смотря какое отчество.
Аноним 27 декабря 2012
Я Маша, люблю свое имя. Спасибо моим родителям, муж тоже любит мое имя, у него сестра Маша.
Хотя, каждое имя по своему красиво.
northcarolina 27 декабря 2012
А какая цель опроса? Просто узнать какое имя красивее или подбираете имя для будущего малыша? Если второй вариант, то встает вопрос об отчестве ребенка? Очень важно, чтобы имя и оичество были звучали гармонично.
Аноним 27 декабря 2012
Христя это Капец
Аноним 27 декабря 2012
ой, ну Вы и спросили.... каждому своё))) а в комплекте с отчеством и фамилией вообще может по-другому звучать. И почему нет варианта - посмотреть ответы? Может быть ничего не нравится?
lolaiv71 27 декабря 2012
F мне ни одно из перечисленных не нравится.
Аноним 27 декабря 2012
только не Катя )
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Христя это Капец
Сами вы капец,очень красивое имя,у меня дочь Кристина,и Хрыстя мы никогда не называем,Кристинка,Кристюша.
автор Аноним 27 декабря 2012
Отчество Александровна)
Ната Лия 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сами вы капец,очень красивое имя,у меня дочь Кристина,и Хрыстя мы никогда не называем,Кристинка,Кристюша.
Точно.Никогда раньше не называли Кристину Хрыстя...
Аноним 27 декабря 2012
Екатерина Александровна- очень по- царски)
northcarolina 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отчество Александровна)
Екатерина Александровна!
Ната Лия 27 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Екатерина Александровна!
+100 Отлично звучит!
Olywka 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
только не Катя )
А Екатерина
Аноним 27 декабря 2012
Мне нравится Екатерина!! Сейчас моя Катруня пытается уснуть:))) Я ей часто говорю - Ты Екатерина Великая!!! а она отвечает- нет, Екатерина Великаленная (Великолепная!!)
B i r u z a 27 декабря 2012
Диана Александровна или любое имя без буквы Р
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отчество Александровна)
тогда точно не Кристина
alex.mel.super 27 декабря 2012
Вот я Кристина Александровна, очень люблю свою имя! И очень горжусь, что мама назвала меня именно так. А Хрыстей меня никто никогда не называл!!!
Аноним 27 декабря 2012
Катюшенька! Катюня) И даже не против Кати! Всегда была довольна своим именем!
alex.mel.super 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда точно не Кристина
Никогда не считала, что мое имя не подходит к отчеству))))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляalex.mel.super
Вот я Кристина Александровна, очень люблю свою имя! И очень горжусь, что мама назвала меня именно так. А Хрыстей меня никто никогда не называл!!!
а меня и Манька и Марфа и Маруся называли, и все мне нравится
Аноним 27 декабря 2012
я бы Дашей назвала,извините что свое написала, мне кажется,это везучее имя особенно с таким отчеством)
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Этих имен сейчас оч. много в нашей группе 3 Дианы,4 Маши, 2 Кати , и полный капец 6 Софий!!!!!!!!!!на этом наши девочки закончились
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Есть же и др. красивые именна
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляalex.mel.super
Никогда не считала, что мое имя не подходит к отчеству))))))
На самом деле подходит-не подходит актуально только если потом будет работать педагогом, в обычной жизни мало кто называет по имя-отчеству
vikasavchuk100880 27 декабря 2012
Назовите на ’А’ будет красиво.
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы Дашей назвала,извините что свое написала, мне кажется,это везучее имя особенно с таким отчеством)
ДАША МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Этих имен сейчас оч. много в нашей группе 3 Дианы,4 Маши, 2 Кати , и полный капец 6 Софий!!!!!!!!!!на этом наши девочки закончились
Ужас ))) А мальчиков как ваших зовут?
Аноним 27 декабря 2012
Анна Александровна, звучит