Аноним• 27 декабря 2012

Какое имя красивей?

Результат:
вже голосів: 281
83 (29.54%) Катя
79 (28.11%) Маша
61 (21.71%) Кристина
58 (20.64%) Диана
Ната Лия• 27 декабря 2012
Я бы назвала Диана.Вообще как то странно советоваться по поводу имени с чужими людьми.

Аноним• 27 декабря 2012
Смотря какое отчество.
Аноним• 27 декабря 2012
Я Маша, люблю свое имя. Спасибо моим родителям, муж тоже любит мое имя, у него сестра Маша.
Хотя, каждое имя по своему красиво.
northcarolina• 27 декабря 2012
А какая цель опроса? Просто узнать какое имя красивее или подбираете имя для будущего малыша? Если второй вариант, то встает вопрос об отчестве ребенка? Очень важно, чтобы имя и оичество были звучали гармонично.
Аноним• 27 декабря 2012
Христя это Капец
Аноним• 27 декабря 2012
ой, ну Вы и спросили.... каждому своё))) а в комплекте с отчеством и фамилией вообще может по-другому звучать. И почему нет варианта - посмотреть ответы? Может быть ничего не нравится?
lolaiv71• 27 декабря 2012
F мне ни одно из перечисленных не нравится.

Аноним• 27 декабря 2012
только не Катя )
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Христя это Капец
Сами вы капец,очень красивое имя,у меня дочь Кристина,и Хрыстя мы никогда не называем,Кристинка,Кристюша.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Отчество Александровна)
Ната Лия• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно.Никогда раньше не называли Кристину Хрыстя...
Аноним• 27 декабря 2012
Екатерина Александровна- очень по- царски)
northcarolina• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отчество Александровна)
Екатерина Александровна!
Ната Лия• 27 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Екатерина Александровна!
+100 Отлично звучит!
Olywka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
только не Катя )
А Екатерина
Аноним• 27 декабря 2012
Мне нравится Екатерина!! Сейчас моя Катруня пытается уснуть:))) Я ей часто говорю - Ты Екатерина Великая!!! а она отвечает- нет, Екатерина Великаленная (Великолепная!!)
B i r u z a• 27 декабря 2012
Диана Александровна или любое имя без буквы Р
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отчество Александровна)
тогда точно не Кристина
alex.mel.super• 27 декабря 2012
Вот я Кристина Александровна, очень люблю свою имя! И очень горжусь, что мама назвала меня именно так. А Хрыстей меня никто никогда не называл!!!

Аноним• 27 декабря 2012
Катюшенька! Катюня) И даже не против Кати! Всегда была довольна своим именем!
alex.mel.super• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда точно не Кристина
Никогда не считала, что мое имя не подходит к отчеству))))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляalex.mel.super
а меня и Манька и Марфа и Маруся называли, и все мне нравится
Аноним• 27 декабря 2012
я бы Дашей назвала,извините что свое написала, мне кажется,это везучее имя особенно с таким отчеством)
vikasavchuk100880• 27 декабря 2012
Этих имен сейчас оч. много в нашей группе 3 Дианы,4 Маши, 2 Кати , и полный капец 6 Софий!!!!!!!!!!на этом наши девочки закончились
vikasavchuk100880• 27 декабря 2012
Есть же и др. красивые именна
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляalex.mel.super
На самом деле подходит-не подходит актуально только если потом будет работать педагогом, в обычной жизни мало кто называет по имя-отчеству
vikasavchuk100880• 27 декабря 2012
Назовите на ’А’ будет красиво.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДАША МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Ужас ))) А мальчиков как ваших зовут?
Аноним• 27 декабря 2012
Анна Александровна, звучит