Бабушка Бетман• 30 июня 2014
Девочки караул, как быстро сбросить вес без диет
Может кто то знает рецепты проверенные на травах или таблетки или...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2014
Жрать меньше надо.
В стране война,а тут лишний вес, капец.
Ото проблемы
В стране война,а тут лишний вес, капец.
Ото проблемы
Ищу-брожу• 30 июня 2014
скажіть повне НІ солодкому та мучному, а також картоплі та кашам та за тиждень мінус 2 кг незважачи на те, що можете їсти навіть на ніч
Спасатель Малибу• 30 июня 2014
А вы вот до сих пор вес свой не замечали? Что начали аж караул кричать)
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
то что чудес не бывает,спорт и меньше жрать это я и сама знаю,а по сути
Му ма му ма му• 30 июня 2014
А караул - это сколько лишних кг у Вас? Напишите параметры, рост и вес.
Коко На Страже• 30 июня 2014
Встаете ночью на полнолуние. Лицом к луне, спиной к пальме. И три раза плюете через правое плечо. Утром проснетесь красавицей!
ирина солнечная• 30 июня 2014
а набирали тоже быстро? за сколько наели, за столько и сбрасывать придется... хотя я тоже имею 5 кг лишняка
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
замечала,но была зима,а сейчас лето и караул...
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
176 рост,а вес ха-ха-ха 85 кг
Tanya_N_UA• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а как можно не пересмотрев рацион хотеть похудеть? Как можно жрать булочки и мечтать о тонкой талии? Травка есть Автор... марихуана называется, курните и словите приход, что уже худышкой стали)))
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
ага и с бубном около костра походить,этот рецепт то что надо
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
у Вас очень неуместные советы,
Му ма му ма му• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
176 рост,а вес ха-ха-ха 85 кг
Попробуйте систему минус 60, правда быстро там вес не уходит, придется перестроить свое питание. У меня уходит где-то по 2 кг в месяц, хотя лишнего веса тоже много. Ну, а если быстро - то 6 лепестков. Но там кг 2-3 за неделю можно сбросить и ее часто повторять нельзя.
холециститная• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
176 рост,а вес ха-ха-ха 85 кг
Сестра
я кормлю малыша и не худею никак
Коко На Страже• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну дак, на что фантазии хватило!
Tanya_N_UA• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
у Вас очень неуместные советы,
пересмотрите рацион, вот отличный выпуск, посмотрите https://
Му ма му ма му• 30 июня 2014
Ответ дляхолециститная
Сестра
я кормлю малыша и не худею никак
Ну у Вас еще есть надежда, что перестанете кормить и вес сам уйдет....
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
слышала за минус 60,если Вам не тяжело киньте мне ссылочку на инфу,почитаю.Спасибо
Вездевлазиющая• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А по сути надо было меньше жрать раньше
Ой, капеццццццццццц

Вездевлазиющая• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
у Вас очень неуместные советы,
А у Вас оооочень смешной вопрос.
Не, ну правда.
Му ма му ма му• 30 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Пожалуйста:)
Есть еще информация в таблицах о том, когда и какие продукты можно кушать (погуглите)
и 6 лепестков:
удачи Вам в этом нелегком деле!
и 6 лепестков:
удачи Вам в этом нелегком деле!
Бабушка Бетман
• 30 июня 2014
Вроде нормально спросила и тут засыпают неуместными советами,такое чувство такие все правильные никто в жизни не поправлялся,никто конфет или сладкого и калорийного не кушал,все с фигурами 90-60-90,Не смешите,не знаете что сказать проходите мимо.
Вездевлазиющая• 30 июня 2014
Да, кстати. По сути. Сбросить вес без диет. НЕ ЕСТЬ.
А че, голод - это же не диета.