OleLucoe• 27 декабря 2012

краски для двухлетки

посоветуйте, какими красками рисуют ваш двухлетки)) надо подарить двум мальчикам. Пальчиковые уже не катят( один их не воспринимает, второй панически боится запачкать руки), акварельные по словам мамы мальчика тоже не подходят))))   вот сижу и думаю...а какие еще есть краски безопасные для малышей??? посоветуйте пожалуйста!
oleshenka• 27 декабря 2012
Мы пальчиковые берем и рисуем кисточкой. И безопасно и отстирывается почти асегда.

автор OleLucoe • 27 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
мы тоже так рисуем, но мама заказала на подарок не пальчиковые и не акварели... я в шоке...
alisa.sk• 27 декабря 2012
темперные краски итальянского бренда. Брала здесь на Кидстаффе! Супер!Яркие! Канцелярию берем там уже 2й раз! Рекомендую!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307125.html
oleshenka• 27 декабря 2012
гуаш. не отстирывается. Иожно, но я бы своему ребенку не дала в целях безопамности. Не знаю из чего они делаются, но на них нет метки ’от года’, по-моему они вообще на школьников рассчитаны... а если вдруг в рот-глаз и т.п. Если мама не против -дарите. Других вприантов нет. Посмотрите производителя .Ses может у них есть что-то подходящее.
Yula• 27 декабря 2012
Может витражные краски подойдут?
http://violex.kiev.ua/opt/index.php?route=product%...
От цены сайта отнимайте -25%.
Если заинтресует - пишите в личку.
Аноним• 27 декабря 2012
пальчиковые, водные
_krapka_• 27 декабря 2012
мне очень нравятся гуашь ЛУЧ, без запаха, хорошо отмываются и отстирываются....
могу сказать, где купить по хорошей цене....

mena• 27 декабря 2012
Ответ дляalisa.sk
+1 за темперные краски
у нас английские, но это не важно. главное темперные отличный выбор для 2-х лет ;)
Lilusa1• 28 декабря 2012
мы тоже гуашью луч пользуемся, все отстирывается и отмывается.
автор OleLucoe • 28 декабря 2012
Ответ дляmena
+1 за темперные краски
а где Вы покупали, скажите пожалуйста!
mena• 28 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
а где Вы покупали, скажите пожалуйста!
нам прислали в подарок, извините, тут помочь не смогу :(