Rouse• 27 декабря 2012

Покупаете ли Вы зимой летнюю одежду для ребенка?

Аноним• 27 декабря 2012
нет

Аноним• 27 декабря 2012
да
OleLucoe• 27 декабря 2012
пока что на весну все смотрят
-ЯНА -• 27 декабря 2012
да,уже так не мало закупила доце платечков на лето по оооочень хорошей цене ))
northcarolina• 27 декабря 2012
дааааа)
YelizavetaS• 27 декабря 2012
Да, я заказываю из США
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
пока что на весну все смотрят
кто как. Я вот на лето уже давно купила...

kesha• 27 декабря 2012
еще прошлым летом начала и осенью
я не виновато оно само покупается
B i r u z a• 27 декабря 2012
конечно
kuruoglu• 27 декабря 2012
Если что то очень понравится или по хорошей скидки))))
mar11go• 27 декабря 2012
Присматриваюсь, если что-то понравилось, покупаю.
Каяспер• 27 декабря 2012
да, я все покупаю не в сезон, так дешевле
Льва• 27 декабря 2012
вот тока вчера джимбу летнюю получила
Sunny_Vicky• 27 декабря 2012
Да
taevka• 27 декабря 2012
Естественно, зимой-летнюю и весеннюю, летом-зимнюю и осеннюю.
Алекс2606• 27 декабря 2012
Ответ дляtaevka
присоединяюсь
lumonbka• 27 декабря 2012
да))) и весну и осень, а летом зиму и осень
Алена Золотарская• 27 декабря 2012
Да, заказываю из США по распродажам
Аноним• 27 декабря 2012
Да, это выгодно, и потом не ждешь заказ. Я это к тому, что форсмажоры бывают у всех и вместо месяца может прийти и через два. Новые скидочные вещи по цене, по которой Вы купили всегда купят.

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляkesha
еще прошлым летом начала и осенью
я не виновато оно само покупается
KSU2505• 27 декабря 2012
Да, постоянно, зимой летние беру - летом на зиму, цены очень хорошие!! С размером постоянно все в порядке, еще ни разу не промахнулась.
4udik• 27 декабря 2012
Я буду после новогодних праздников делать заказ из Америки на весенние и летние вещи. В прошлом году так делала - посылка только в конце февраля пришла, так что вещи не долго лежали...
маринеско• 27 декабря 2012
да
julien84• 27 декабря 2012
ага
lunabella• 27 декабря 2012
Да и часто)) всегда угадываю.
barabychka• 27 декабря 2012
И мне уже пришли летние вещи из США. купила на лето сыну вещи на Крейзи8, только оказалось, что носить будем скорее всего не этим, а следующим летом. Очень большемерит.
Ируся-пуся• 27 декабря 2012
да вот все хочу, но то и дело появляются классные зимние и весенние одежки, до летних нереально добраться) да и с размером боюсь пролететь. но цены - класс
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
аналогично, сделано для очень толстых американских детишек
neformalo4ka• 28 декабря 2012
да, на распродажах на западных сайтах
Галина Марта• 28 января 2013
Покупаю одежду и обувь ребенку только на распродажах. С размерами ни разу не пролетала. Два раза не успевала купить, то пришлось за 100% стоимость покупать зимние ботинки Ессо и полукомбинезон с курткой Рейма Тек. Хорошо меня цены укусили. Так что все наперед стараюсь. Так же заказываю на иностранных сайтах или в Мазеркее на скидках.