Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
пока что на весну все смотрят
кто как. Я вот на лето уже давно купила...
Аноним• 27 декабря 2012
Да, это выгодно, и потом не ждешь заказ. Я это к тому, что форсмажоры бывают у всех и вместо месяца может прийти и через два. Новые скидочные вещи по цене, по которой Вы купили всегда купят.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляkesha
еще прошлым летом начала и осенью
я не виновато оно само покупается
barabychka• 27 декабря 2012
И мне уже пришли летние вещи из США. купила на лето сыну вещи на Крейзи8, только оказалось, что носить будем скорее всего не этим, а следующим летом. Очень большемерит.
Ируся-пуся• 27 декабря 2012
да вот все хочу, но то и дело появляются классные зимние и весенние одежки, до летних нереально добраться) да и с размером боюсь пролететь. но цены - класс
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
аналогично, сделано для очень толстых американских детишек
Галина Марта• 28 января 2013
Покупаю одежду и обувь ребенку только на распродажах. С размерами ни разу не пролетала. Два раза не успевала купить, то пришлось за 100% стоимость покупать зимние ботинки Ессо и полукомбинезон с курткой Рейма Тек. Хорошо меня цены укусили. Так что все наперед стараюсь. Так же заказываю на иностранных сайтах или в Мазеркее на скидках.