Гуру троллинга• 01 июля 2014

Вечный вопрос - Демары или термо?Если Демары - какая именно модель?

Хочу сейчас купить сыну на зиму обувь (1 год, 10 месяцев).
В прошлую зиму были Демары со снеговиком, но больше сидели в коляске, к тому же часто снимал их ножка об ножку (в маршрутке особенно).
К качеству претензий нет. Ножки не мерзли.
Может, лучше взять термо? Они на ножке сидят увереннее? Слышала, что в термо нога может париться,нужно только натуральные колготы под них, к тому же нельзя чуть-чуть на вырост, а то будет холодно (можем же и прогадать с размером в большую сторону).
Больше склоняюсь к Демарам, и муж тоже.
Посоветуйте модель, какая на Ваш взгляд самая удачная. Шнуровок боюсь, что неудобно мне будет!
Жаклин• 01 июля 2014
Наоборот, в термо обуви должны быть колготы с синтетикой...

КонФФетОшка• 01 июля 2014
фу ,как демары вообще можно покупать
Непостоянная постоянность• 01 июля 2014
демары- ну я бы не советовала, это не обувь в принципе, лучше взять те же би энд жи- термики- и горя не знать.
демары и выглядят ужасно, убого.
Ватный Пупс• 01 июля 2014

В термо как раз и можно чуть-чуть на вырост, для циркуляции воздуха, а колготы должны быть с синтетикой...
Что вы в них увидели, в этих Демарах, для сидячих детей прекрасно, но для ходячих маленьких... Они же ортопедически неправильные.
Последние, новые модели еще ничего, а старые же - с высокой, узкой подошвой как копытце и при этом никакой фиксации ножки.
Vesna.• 01 июля 2014
У нас тоже были со снеговиком прошлой зимой-та же проблема! Снимал постоянно! Для себя решила на следующую зиму брать демары, просто модель со шнуровкой, чтоб надежнее крепились) а какой размер планируете брать? Нам сейчас 1,8 и тоже этот вопрос актуален!
Ватный Пупс• 01 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
демары и выглядят ужасно, убого.
Это эконом-вариант, но очень неплохой. У нас была как вторая пара этих сапожек.
Просто звязда• 01 июля 2014
А у нас демарки были. И у дочери и у сына. Мы брали на липучке. В этом году с оленями на липучке. Тепло и хорошо. Мы ходили в ясли и они с ног не спадали:)
]Mrs.Сексуальность[• 01 июля 2014
термо для активных деток, т.е они не греют, а поддерживают температуру, это происходит во время движения. если Ваша детка будет постоянно сидеть в колясочке, санках, то покупку термо пока отложите
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
демары и выглядят ужасно, убого.
а мы купили демарики прошлогоднюю модель билли би,очень даже красивенькие)

Скелет дыни• 01 июля 2014
только не Демары) сидеть в коляске это одно, а вот гулять
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ дляVesna.
думаю, около 16,5 см по стельке
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
а скиньте ссылку, что за би эдн жи? Я смотрю такие термо http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/termobotinki-zi...
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я же не знаю, какая зима будет...Если снег по колено, тоскорее сидеть будет, а если как в прошлом году - бегать! А покупать лучше сейчас, пока цены нормальные...
Ватный Пупс• 01 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Введите в поиске Кидстаффа B&G - продавцов масса. Своего давать не буду, чтобы не сочли за рекламу)
Вот такие у нас были СИНИЕ - http://footwear.ua/images/content/image/news/termo...
Вот так они делаются - http://www.malgosia.kiev.ua/img/thermo1.jpg
Скажу, что в -20 гуляли полчаса(но бегали, правда) с тонким носком. Не мерзли.
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
фу ,как демары вообще можно покупать
Зато тепло в них!
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ничего себе бюджетные...http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/termobotinki-zi... эти за 110, а B&G около 300 гривен стоят...Может, по СП дешевле, скиньте Вашего поставщика в личку, чтобы не было рекламы.
Ватный Пупс• 01 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Эмм, нет, не дешевле... Опять же, с чем сравнивать смотря. Если с Куомой(в нашем размере она сейчас 700-800 грн стоит) - то по-моему, бюджетные, но очень хорошие, честно говоря, за 110 грн даже не знаю что и посоветовать.:( Сомневаюсь, что может быть хорошая обувь за такие деньги...
автор Гуру троллинга • 01 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Бывают...Часто привожу в пример наши кожанные осенние (остатки СП) за 90 грн. - отходили 2 сезона и как новые еще!