Кто отдает биглей в хорошие руки? (интересуют щенки) Желательно Киев. Не то что бы прям даром, можно и за символическую плату. Может кто-то из Ваших знакомых разводит? Буду очень признательна.
Никто не будет отдавать породистую, дорогую собаку просто так. Разве что ’некондицию’ и то не даром. До возраста ’отдавания’ в нее надо столько вложить, что отдать даром может только (даже не хочу подбирать эпитеты) Если на собаку нет денег, нет гарантий, что за ней будут ухаживать так, как она того требует. Корма, прививки, тримминги и т.д. Правильный заводчик никогда не отдаст собаку даром (кроме подарка).
Ответ дляPayton8
Слушайте, мало ли кто за сколько отдает. Меня не интересуют чемпион траливаливского съезда. Люди не все корыстны.
Причем тут корыстны?
Сначала вязка, потом роды, потом содержание, прививки щенкам, корм, отпуск брать чтобы выхаживать. Действительно, мало ли. Не все корыстны, но некоторые простые, как угол дома.
Ответ дляNikiss
по поводу всего вышесказанного я с вами согласна, но я не писала даром! Символическая плато это да 5 тыс грн.
Фрау Анхен• 01 июля 2014
Ответ дляPayton8
Согласна. У меня сотрудница в прошлом году как раз своих биглей пристраивала. Правда пока сводить в ближайшее время не собираются.
Ответ дляPayton8
Тогда правильно формулируйте вопрос, за озвученную Вами ’символическую плату’ вполне реально взять щенка, который не будет участвовать в племенной работе. Лучше обратиться в клуб и взять координаты заводчиков. Часто бывают щенки, которых отдают дешевле.
Ответ дляNikiss
Спасибо!
Ответ дляPayton8
Может немного добавите и купите щенка? У меня подруга тоже так бигля взяла. И за ту же цену. Так уже на врачей потратила более 10 тыс. Собаке полтора года. И уже член семьи. Поэтому лечат-лечат-лечат...
Ответ дляTa-tka
Понимаю. Хорошо, спасибо. Мы это учтем. Пусть собачка поправляется