Коварная Зая• 01 июля 2014
Поездка в Бердянск
Добрый день!
Девочки, а вы бы сейчас поехали в Бердянск?
Я в плане безопасности.
Билеты уже на руках на 9 июля. И чем ближе дата отъезда, тем страшнее.
Я в плане безопасности.
Коварная Зая
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
а что у нас в бердянске? есть угроза?
У вас в Берднянске вроде нет. Но дорога поездом. Очень неспокойно.
Коварная Зая
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
поедете в объезд, никто не жаловался) вы же про мост?
Я не знаю как поезд повезет и не взорвут ли еще где-то дорогу
Карамелька• 01 июля 2014
а кто вам это может здесь сказать? а теперь представьте как люди живут в луганске. каждый день риск. а многим на форуме они уже надоели.
Марс атакует• 01 июля 2014
А вы уверенны что завтра у вас в гроде что то не взорвут не дай Бог? так что ж теперь? не жить ?
Меряю от единицы• 01 июля 2014
И у меня билеты с 9 июля. Еду с ребенком в санаторий. Тоже очень страшно, но надеемся на лучшее.
Ганцю в кєдах• 01 июля 2014
Вчера приехала из Бердянска, отдыхала 4 дня, все там тихо и спокойно, не бойтесь)
Коварная Зая
• 01 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не боюсь там. Я боюсь дорогу.