долой_лама• 01 июля 2014
Бетонная стяжка пола
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера, который выполнит бетонную стяжку пола 9 квадратных метров.
Желательно проживание в Киево-Святошинском районе.
Мы живем в пригороде Киева и наверное не все захотят ехать из отдаленных районов...
Прошу дать контакты человека, работой которого остались очень довольны Вы лично.
Незнакомого без отзывов не хотелось бы.
Заранее премного благодарна за ответы!
Незнакомого без отзывов не хотелось бы.
Заранее премного благодарна за ответы!
долой_лама
• 01 июля 2014
Я знаю... Все фирмы занимаются размером от 100 метров. А незнакомого дядю Васю который работает сам на себя не хотим (есть опыт). Хотелось бы такого человека, который возьмется, но чтоб реальные отзывы были. Поэтому и написала район проживания. Вдруг все-таки посоветуют знакомого. Очень надеюсь...