Вумна вутка• 01 июля 2014
В разделе ИЩУ создала. Но еще тут спрошу.
В тот раздел мало кто заходит уже.
Девочки, возьму в хорошие руки или куплю недорого хомячка. Ребеночку на ДР.
В зоомагазины не посылайте. Да, они там недорогие. Но умирают быстро. Уже 3 человека сказали, что купили в зоомагазине и прожили максимум 3 недели.
Поэтому хочу домашнего.
Шкура Шуры• 01 июля 2014
Автор, если клетку хомяка не чистить каждый день, то через 3 недели вы будете радоваться, что он того... Запах у них жесть! Да и живут 2 года максимум, ребенку потом стресс будет
Ума Палата• 01 июля 2014
На Сландо полно хомяков, и домашних и не очень, даром и за деньги, заходите и покупайте.
Брызжу ядом• 01 июля 2014
не покупайте быстродохнущих существ, заранее срок жизни никак не предсткажешь, но он мал, будет ваш ребенок плакать все время.
Вумна вутка
• 01 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
мы купили в магазине - живет уже 1 год и 3 месяца у нас)))
А мне знакомые ( которые между собой не знакомы) все не советуют брать в магазине. Говорят лучше с рук.
Вумна вутка
• 01 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Купите морскую свинку, у нас уже 2 года живёт
Ой, не хочу.
Тут еле отговорила собаку не покупать. Взамен на хомячка.
Раиса_киев• 01 июля 2014
Ответ дляИнтимная
так они все дохнут как мухи
ну не скажите. Нашему уже 3 года будет - покупали в обычном зоомагазине. У крестника морская свинка - уже 7 лет (я думала столько они не живут)
Раиса_киев• 01 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Ой, не хочу.
лучше собака
БезникаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Ой, не хочу.
Чего, тот же хомяк только живёт дольше и размером больше. Ещё и на поводке на улицу можно выводить......чем не собака
БезникаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Свинки до 10 лет живут.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
лучше собака
да, но за собакой убирать больше, выгуливать два раза в день, плюс еще по квартире бегает. А хомяк есть мало, сиди в клетке, убирать за ними минимум.
У меня две чудесные крыски )
Вумна вутка
• 01 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
лучше собака
Не хочу собаку. Просто знаю, что все равно обязанности по уходу на меня лягут. Так уж лучше хомячок.
Раиса_киев• 01 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Свинки до 10 лет живут.
теперь уже знаю, а то, как не встречусь с кумовьями, так первый вопрос ’как Машка?’(свинку так зовут). А она все живет и живет...
БезникаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
А вы все шашлык ждали
Раиса_киев• 01 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А вы все шашлык ждали
да ну, какой там шашлык - у нас на шашлык первым муж - 130 кг. - вот то шашлык будет. Хотя, сам говорит, что мы жиром подавимся. Ой, как начнем прикалываться. А у кумовей еще попугайчик - чуть что кум или попугая-гриль или бульон грозится сделать.
БезникаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев