topinambur_1981• 01 июля 2014

укус комара

Укусил ребенка комар. Место укуса пост.чешет, плачет. Малышу год. Чем помазать?
культУра• 01 июля 2014
Фенистил. Мы мажем и все проходит. А если из домашнего, то читала что раствором соды...

Кусачая Я• 01 июля 2014
в соду добавьте чуть чуть воды, сделайте кашицу и помажьте, а лучше содовый компресс. Еще псило бальзам можно.
Машка-замарашка• 01 июля 2014
Гомеопатическая мазь ледум
Сахарович• 01 июля 2014
сода с водой
Алена Melisafent• 01 июля 2014
фенистил-гель и бепантен
Безпринципная• 01 июля 2014
нашатырный спирт- на ушную палочку и место укуса намазать- снимает зуд не раз два! ну если есть желание купить что то подороже и фенистил и бепантен и еще куча всякой всячины.
Кима_кепка• 01 июля 2014
Корвалолом помазать, а на будущее вот это: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8694643.html
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июля 2014
крем ’боро плюс’
Божья коровка• 01 июля 2014
корвалолом мазать и если припухлость и твердое я делаю йодную сетку- рисую палочкой для ушек.