Женамужная• 01 июля 2014
За какие ком услуги платят квартиранты а за какие хозяин квартиры?
при съеме квартиры?
Братья Капли• 01 июля 2014
Ответ дляБронетапок
Квартиранты платят за всё.)
и ещё хозяину на хлеб с икрой.
Грабля• 01 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
как договоритесь, так и платят.
+++
а вообще - за все платят квартиранты, они же живут в доме.
Возможно, только, например замена двери, ремонт силами жильцов - на хозяине
На иголках• 01 июля 2014
По счетчикам квартиранти, а по квитанции из жкх я, это у меня так. Но подружка снимает, то она за все платит.
Апель-синка• 01 июля 2014
У меня сама квартплата + консьерж - оплачивается хозяином. Остальное, что по счётчикам (вода, свет, отопление, )- сколько квартиранты накручивают, столько сами и платят.
ПМСница• 01 июля 2014
я когда снимала, сразу предупреждала хозяев что платить за городской телефон не буду, пусть отключают или сами оплачивают, я им не пользовалась. Домофон нам тоже не нужен был, мы его не оплачивали. А вообще как договоритесь, но все же свои права надо отстаивать. Сразу предупредите хозяев, чем собираетесь пользоваться и в чем вы не нуждаетесь и уже исходя с этого делайте общий договор.
Женамужная
• 01 июля 2014
спасибо девочки, у нас в городе сдать квартиру 1 комн в раене 1200-1500, вот думаю если я еще за все ком услуги буду платить то ничего себе не останется
На иголках• 01 июля 2014
Ответ дляПМСница
что б мне так сказали, я не сдала бы... Сказала бы ищите без домофона и телефона...
На иголках• 01 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну так вы и будете все коммунальные платить, хозяин только квартплату, у меня она 64 грн, остальное счетчики..
90x60x90• 01 июля 2014
Ответ дляПМСница
Я бы таких квартирантов выгнала бы в шею. Еще и условия мне ставить будут. Пусть себе купят жилье, а потом морду и воротят!
У меня платят по счетчику за воду и свет. Все остальное я.
Тоскующая• 01 июля 2014
я своему квартиранту отключила городской(я отключала с сохранением номера),он говорит Вы поймите дать его никому нельзя,потому как съедешь.Оплачивает счетчики и интернет.