Женамужная• 01 июля 2014

За какие ком услуги платят квартиранты а за какие хозяин квартиры?

при съеме квартиры?
Бокс-орун• 01 июля 2014
как договоритесь, так и платят.

Бронетапок• 01 июля 2014
Квартиранты платят за всё.)
Xвостокрутелка• 01 июля 2014
Как договоритесь. У меня все оплачивают квартиранты
Братья Капли• 01 июля 2014
Ответ дляБронетапок
Квартиранты платят за всё.)
и ещё хозяину на хлеб с икрой.
Грабля• 01 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
как договоритесь, так и платят.
+++
а вообще - за все платят квартиранты, они же живут в доме.
Возможно, только, например замена двери, ремонт силами жильцов - на хозяине
На иголках• 01 июля 2014
По счетчикам квартиранти, а по квитанции из жкх я, это у меня так. Но подружка снимает, то она за все платит.
советский цирк• 01 июля 2014
как правило это аренда + коммуналка

Одноклассница• 01 июля 2014
мои квартиранты оплачивают все по счетчикам. я только квартплату.
Апель-синка• 01 июля 2014
У меня сама квартплата + консьерж - оплачивается хозяином. Остальное, что по счётчикам (вода, свет, отопление, )- сколько квартиранты накручивают, столько сами и платят.
ПМСница• 01 июля 2014
я когда снимала, сразу предупреждала хозяев что платить за городской телефон не буду, пусть отключают или сами оплачивают, я им не пользовалась. Домофон нам тоже не нужен был, мы его не оплачивали. А вообще как договоритесь, но все же свои права надо отстаивать. Сразу предупредите хозяев, чем собираетесь пользоваться и в чем вы не нуждаетесь и уже исходя с этого делайте общий договор.
Аленка 80• 01 июля 2014
У нас за все квартиранты.
автор Женамужная • 01 июля 2014
спасибо девочки, у нас в городе сдать квартиру 1 комн в раене 1200-1500, вот думаю если я еще за все ком услуги буду платить то ничего себе не останется
Бойцовская• 01 июля 2014
Квартира+ счетчики.
katenka_• 01 июля 2014
я плачу за газ и свет, ну и сама квартира, всё
автор Женамужная • 01 июля 2014
о вот вычитала на сландо, у нас за аренду плюс вода и свет...
На иголках• 01 июля 2014
Ответ дляПМСница
что б мне так сказали, я не сдала бы... Сказала бы ищите без домофона и телефона...
На иголках• 01 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну так вы и будете все коммунальные платить, хозяин только квартплату, у меня она 64 грн, остальное счетчики..
90x60x90• 01 июля 2014
Ответ дляПМСница
Я бы таких квартирантов выгнала бы в шею. Еще и условия мне ставить будут. Пусть себе купят жилье, а потом морду и воротят!

У меня платят по счетчику за воду и свет. Все остальное я.
yulya542• 01 июля 2014
мы когда снимали платили свет и телефон+интернет(сами проводили), если бы был счетчик на воду то платили бы тоже, квартплата и отопление были за хозяином.

Леонсия• 01 июля 2014
Ответ дляБронетапок
Квартиранты платят за всё.)
мы только по счетчику, консьерж, ТВ, инет, телефон, а квартплату хозяева
АгатаХристя• 01 июля 2014
счетчики (вода, свет)+интернет
Тоскующая• 01 июля 2014
я своему квартиранту отключила городской(я отключала с сохранением номера),он говорит Вы поймите дать его никому нельзя,потому как съедешь.Оплачивает счетчики и интернет.