_Annushka_• 01 июля 2014

Ищу напольную вешалку

Девочки, подскажите, может кому-то попадалась напольная вешалка. Может подскажите фирму, где такое чудо можно купить (фото желаемого варианта прилагается). Мечтаю организовать одежду мужа, чтоб она висела не на гладильной доске или манеже, а в специально отведенном месте :-)
лор врач• 01 июля 2014
Купила в Икеа,мега удобно!

tatiana067• 01 июля 2014
ПРОДАЮТСЯ В ’ЭПИЦЕНТРЕ’
graal• 01 июля 2014
И на обойном рынке есть, если вы в Киеве, у меня у сына такого плана, удобно
irina _d• 01 июля 2014
в мебельных магазинах есть такие
Zabavo4ka• 01 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...

вот они на стафе...
автор _Annushka_ • 01 июля 2014
Ответ дляZabavo4ka

вот они на стафе...
Это ж надо, не догадалась в поиске забить... бывает... спасибо за подсказку
автор _Annushka_ • 01 июля 2014
Ответ дляtatiana067
ПРОДАЮТСЯ В ’ЭПИЦЕНТРЕ’
Я вот как-то не встречала, это где-то на рядах искать или в Арт-деко?
Zabavo4ka• 01 июля 2014
Ответ для_Annushka_
да не за что
tatiana067• 02 июля 2014
Ответ для_Annushka_
ГДЕ МЕБЕЛЬ!

masyantik• 07 июля 2014
На Энтузиастов,5, 2-ой этаж - видела неделю назад. От 150 грн.