Коробка с карандашандрами• 01 июля 2014
Где в Житомире дешевле всего купить унитаз?
Где в Житомире дешевле всего купить унитаз? В каком магазине дешевле цены?
фан L.O.S.T.• 01 июля 2014
Сегодня ездили искали раковину и ванную, нашли в магазинчике напротив стоянки Глобала. Там унитаз самый дешевый 680 грн. Магазин хороший.
Коробка с карандашандрами
• 01 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это через дорогу?
Коробка с карандашандрами
• 01 июля 2014
Мы в Олди постоянно покупки делаем, вот думаю. может где дешевле есть?
фан L.O.S.T.• 02 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это через дорогу?
Да, через дорогу от стоянки. Там большая вывеска. Еще смотрели в Океане (на Корбутовке) и Новобуде на сенном. Но если вас интересует именно дешевый - лучше и вовсе заходить в какие-то маленькие магазинчики с сантехникой.
А Олди вообще дорогущий. Пока мы смотрели сантехнику, я заодно должна была купить краску для ремонта в саду. Так вот в небольших магазинах строй. материалов банка краски Зебра стоит 79-85 грн. А в Олди такая же - 127. На банке краски такая накрутка!!! Что же там с остальным?
Коробка с карандашандрами
• 03 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вчера смотрела в Олди, там реально цены уже космические! Буду искать дальше