Даха-сваха• 01 июля 2014

Приватбанк совсем охренел

пополнила счет на счету должно быть 4тыс грн, захожу а они вместо зачисления мне эту сумму в минус поставили
Ленуся.• 01 июля 2014

bestmamma• 01 июля 2014
А нам то что?Звоните в службу поддержки,пусть исправляют.
Пропеллер на 6 персон• 01 июля 2014
Помидорина• 01 июля 2014
засчитали вам в долг
Ленуся.• 01 июля 2014
что то часто у них ошибки в последнее время возникают
автор Даха-сваха • 01 июля 2014
вам то ничего, я вот думаю это только у меня или нет
Неугомонная• 01 июля 2014
ого! Я сегодня пополняла, вродь все в норме прошло!

Нашли в капусте• 01 июля 2014
а почему под анонимом с обвинениями такого плана...никакой конкретики пустые слова и очередной мусор сюда принесли...
Ирашек• 01 июля 2014
вчера пополняла крупную сумму-все ок)
Белоснежко• 01 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
О, Коломойский, и ты тут??
Соображалочка• 01 июля 2014
Так приват хакеры грохнули..дали времени толи до 4 толи до 5, чтоб люди деньги позабирали
goldenfish• 01 июля 2014
Наверное давно долг висит у Вас?
Нашли в капусте• 01 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
О, Коломойский, и ты тут??
коломойская по вашей логике
Соображалочка• 01 июля 2014
http://korrespondent.net/business/companies/338593...
Спелый баклажан• 01 июля 2014
а я деньги не могу в банкомате снять,нигде нет.кто знает если перевести на карту другого банка какой процент берут?заранее спасибо.
Матрёна• 01 июля 2014
я сотрудник банка, не смешите народ, хакеры
Скомуниздила• 01 июля 2014
если кредитка,могли повысить кредитный лемит
Соображалочка• 01 июля 2014
Ответ дляМатрёна
я-королева Англии
Есть тут Коломойская..
Ждем Наполеона..и вас
Бентливуман• 01 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
интересно очередной фейк ? Но судя по тому как работает Приватбанк я бы пожалуй поверила

Дружная семейка• 01 июля 2014
Вы провокатор???
Бентливуман• 01 июля 2014
Ответ дляМатрёна
таки поведайте нам сотрудник, че таки х.....во работает и приват24 и терминалы и банкоматы
Матрёна• 01 июля 2014
Ответ дляБентливуман
все прекрасно работает, никаких нареканий, банкоматы загружаются каждый день, наверное это зависит от РП которое Вас обслуживает. у нас проблем нет
Безпринципная• 01 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
так что, кредит можно не гасить?
Соображалочка• 01 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
так что, кредит можно не гасить?
вас с вашим кредитом из-под земли достанут(
Попробуйте на сайт зайти..я не могу.
Сотрудница сегодня с утра не смогла попасть в центре в Киеве в отделение..закрыто было.

А мне все равно я давно порвала с этим банком отношения. Деньги пропадали еще в начале 2000. Доказать ничего нельзя было
Помеха справа• 01 июля 2014
Я сегодня была в отделении Приват банка Киев Оболонь все отлично, все работают, пополнила карту и все ок)Сейчас заходила в приват оплачивала заказ все нормально, девочка деньги получила
Бентливуман• 01 июля 2014
Ответ дляМатрёна
На советчице тема за темой проплаты проходят как попало, через приват 24 спустя 6 часов. это нормально? я просто незнаю через какой максимум деньги зачисляются с карты на карту через приват 24
бибизяна• 01 июля 2014
Только что через Приват-24 делала переводы - всё ОК.
ХдеЯсь?• 01 июля 2014
Ответ дляБентливуман
. Тоже самое... работает через раз. Все знакомые снимают деньги,говорят какие то хакеоы ломанули сервак и дали время до 5 числа , потом вообще обвалят ,типо что то этого.... я сниму на всякий случай, а то мне уже надры банка хватило в свое время,лучше перебдеть!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2014
Утром покупала ж-д в Привате, в одну сторону успела . в другую уже нет. Типа не было билетов. Сейчас с другого сервиса оплатила билеты приватовской картой. Все ок
автор Даха-сваха • 01 июля 2014
Ответ дляgoldenfish
Наверное давно долг висит у Вас?
нет 20 дней)