Даха-сваха• 01 июля 2014

Приватбанк совсем охренел

пополнила счет на счету должно быть 4тыс грн, захожу а они вместо зачисления мне эту сумму в минус поставили
Вареный лук• 01 июля 2014
Скоро хана этому банку, снимайте депозиты, пока не поздно. Коломойский все на армию пускает.

ПриватБанк• 02 июля 2014
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, номер карты, дату, сумму платежа и контакты для обратной связи. Проверим информацию и в случае ее подтверждения
оперативно решим Ваш вопрос.
С уважением, ПриваБанк.
ПриватБанк• 02 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Уважаемые Клиенты!
Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.
С уважением, ПриватБанк.
Форточка• 02 июля 2014
сайт приватбанка сейчас висит, войти не могу...
ХдеЯсь?• 03 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
Так а кто признается,что информация достоверная? Никто и никогда! Все всегда резко... И что означает вот эта информация? https://vk.com/cyberberkut1?w=wall-67432779_13923 особенно вот это? http://cyber-berkut.org/traitors/0018.php